1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mirposudy.com.ua

Отзывы о магазине mirposudy.com.ua

Количество просмотров 560 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать приобретение, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 24
«№ 646474», - 89Вячеслав (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент - не все есть из того что указано, сервис 0

Как и предыдущий клиент данного магазина, заказывал на подарок бокалы для виски, при получении коробка была без повреждений, стаканы упакованы идеально в несколько слоев пленки, со все сторон коробка обклеена стиккерами "стекло". Все как будто идеально, НО на одном бокале скол(жалко что фото нельзя здесь прикрепить, явно старая). Звоню в магазин говорят, сбрасывайте фото - сбрасываю, в ответ звонок, наш склад проверял все было норм - качайтесь с перевозчиком. Моя реакция .....

!!Вывод отправляют заранее бракованный/поврежденный товар тем самым вешая свои проблемы на плечи клиентов. Дальше делайте выводы сами.

Обсудить 0 168
«№ 18171», - Тина (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Заказали палатку - позвонили, сказали, что доставят через 4 дня. Доставили вовремя, сделали скидку. Персонал вежливый. Рекомендую.

Обсудить 0 111
«№ 15455», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень довольна магазином. Компетентная информация. Четкое оповещение об этапах заказа и по sms и по почте. Доставка в срок.

Обсудить 0 82

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.