1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. medtehno.ru

Отзывы о магазине medtehno.ru

Количество просмотров 1715 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Подумываю у них сделать заказ, но пугает, что отсутствуют отзывы о покупках у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 48
«равнодушие», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ заказ в полном объеме - не обратили внимания на комментарии и не сделали ничего,что бы исправить ошибку.

Заказ 63968. Заказала федоровские компьютерные очки. Запросила сертификат. Товар мне был доставлен без сертификата. По телефону менеджер проявила полнейшее равнодушие, сказала, что не заметила комментарии, ну извините! И стала меня учить,что надо распечатать инструкцию с сайта и вложить ее в подарок. Цитирую Это федоровские очки, вам что, не поверят? Я попросила прислать сертификат на почту в течение получаса, сейчас прошло 22 часа, ничего нет! Пришлось звонить еще раз, обещали тотчас прислать. Прошло 2 часа. Категорически не рекомендую магазин.

Обсудить 0 92
«№ 281323», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
+ отсутствуют - во всем

Очень грубые продавцы в магазине (м.Люблино)! Делала заказ через интернетмагазин. В течение двух дней обещали передать заказ курьеру, уведомления о том, что заказ передан курьеру не получила, позвонила узнать передан ли заказ курьеру, получила в ответ хамство. Некомпетентность и грубость сотрудников поражает! Работа интернетмагазина на очень низком уровне. Не буду рекомендовать данный сайт знакомым и коллегам.

Обсудить 0 117
«№ 256519», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Ну и где отзывы?

Обсудить 0 214
nd«№ 132211», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).
+ нет - сплошные

Крайне неприятный интернетмагазин. Оформила заказ 6 числа, номер заказа 48477. Я понимаю, это был праздник и не ждала звонка в этот день. 8 числа на почту мне пришло уведомление что заказ передан менеджеру и он со мной свяжется. Но звонка так и не поступило. Сегодня, 12го, мне позвонила дама и сказала что они отказываются доставлять мне заказ изза того, что я выбрала по нескольку скальпелей из разных партий и производителей. Сказала, что я сама должна понимать что такой заказ они составлять не будут. Не предложила доставить остальные позиции заказа, не спросила не хочу ли я приобрести коробку, раз уж коробками они продают. Дорогой магазин, вы должны указывать на сайте информацию о невозможности штучной покупки. Но тогда напрашивается вопрос, почему цена идет за 1шт? И для покупки оптом она должна быть явно другой! Тон разговора мне тоже не понравился, никаких извинений я не получила, вместо этого меня же саму и выставили виноватой, что я сама НЕ ДОГАДАЛАСЬ. Не советую совершать покупки у Медтехники!

Обсудить 2 297

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.