1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. matrasoff.net

Отзывы о магазине matrasoff.net

Количество просмотров 1812 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Планирую у них сделать заказ, но смущает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Прошу поделиться информацией.

Обсудить 0 37
«Отличный матрас», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте, приобрел матрас 3 месяца назад в интернет-магазине matrasoff.net, выбирал мягкий. Но с хорошей поддержкой. Понравился фирмы Сенатор,Санчо,т.к. он мои 70 кг прекрасно выдерживает. Доставили быстро. Рекомендую теперь знакомым и друзьям

Обсудить 0 112
«№ 640387», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Добрый день,мне нужен был матрас на дачу. Выбрал модель на сайте matrasoff.net с кокосом и латексом, а именно Росфаб Модель № 1. Матрас не деформируется, вообще. Спать хорошо. Уже спланировал купить себе в дом, 2 шт.

Обсудить 0 119
«Отличный, удобный матрас», - Кристина (Отзыв не подтвержден).
+ Быстрая доставка, хорошо проконсультировали, достойное качество продукции - Нет

Добрый день,мне нужен был матрас на дачу. Выбрал модель на сайте matrasoff.net с кокосом и латексом, а именно Росфаб Модель № 1. Матрас не деформируется, вообще. Спать хорошо. Уже спланировал купить себе в дом, 2 шт.

Обсудить 0 226
«№ 15932», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Заказала в магазине товары, имея совершенно определённые требования к качеству, цвету и материалу изготовления-после капитального ремонта в ванной комнате все аксессуары хочу самого лучшего качества,подходящие по цвету и стилю к оформлению стен. Заказанное получила в течение суток со дня заказа- наилучшее из всего,что видела на других сайтах, в других магазинах именно такого не нашла.Очень довольна. Спасибо всему персоналу. Дальнейшие поиски нужных мне товаров буду начинать с этого магазина. Кстати, недорогая доставка-более чем вдвое дешевле, чем у других.

Обсудить 0 135
«№ 13548», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).

У меня проблемы со спиной уже третий год. Работаю в такси, целый день сижу за сидением авто. Сами наверное понимаете, какие же нагрузки перепадают на спину, в одном положение. Доктора посоветовали купить матрац специальный, ортопедический. Приобретал в магазине Matrasoff, выбором остался доволен. Спина действительно отдыхает в ночное время суток.

Обсудить 0 130

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.