1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. linzmarket.ru

Отзывы о магазине linzmarket.ru

Количество просмотров 423 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 16140», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Заказ оформила в воскресенье, перезвонили через 30 мин (далеко не все работают в воскр). Доставка на следующий день. Цена одна из самых низких и бесплатная доставка - радуют!Курьер отзвонился, очень вежливый как и девушка-оператор. Привез все во время, комплект полный, гарантийку заполнил. Очень довольна магазином. Буду еще у них заказывать.

Обсудить 0 71
«№ 13305», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Максимум оповещений! Когда приняли заказ - оповещение на телефон, когда готов к отгрузке - оповещение, когда ждёт тебя в пункте самовывоза - оповещение. Легко сделать заказ, быстро находишь то что тебе нужно и почти всегда находишь то что тебе нужно. Не первый год пользуюсь услугами этого магазина.

Обсудить 0 70

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.