1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kroha61.ru

Отзывы о магазине kroha61.ru

Количество просмотров 1091 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«мой отзыв о kroha61.ru», - YuMov (Отзыв не подтвержден).

Хочу поделиться опытом покупок в магазине кроха 61, Заказывали джемпер Лимпопо и набор для крещения. Сразу после оформления заказа позвонили. Отправили на следующий день. Сообщили номер почтового отправления. Посылку мы получили быстро. Вещи хорошего качества. Каждая вещичка аккуратна упакована в отдельный пакетик. В общем, мы остались очень довольны! Со второго заказа дается скидка 5%, думаю, воспользуемся в скором времени)))

Обсудить 0 149
«№ 17734», - Юра-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, качественное обслуживание. Быстро и удобно. Рекомендую!

Обсудить 0 143
«№ 14830», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал две позиции. Привезли вовремя, но одну позицию перепутали. Привезли на следующий день без разговоров. На момент заказа в этом магазине наиболее интересные цены

Обсудить 0 130
«№ 11748», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Судя по времени сделанных комментариев, их написал один и тот же человек

Обсудить 0 163
«№ 5306», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Всем рекомендую этот магазинчик. Нам здесь нравится все. Цены приятные, доставка быстрая, очень вежливые менеджеры. Одежда отличного качества. Делали уже несколько заказов, ни разу не возникло проблем с недостачей или пересортицей, как это часто бывает. И еще очень нравится как все упаковано в посылке, каждая вещичка в отдельном пакетике. В общем, только положительные эмоции при получении заказов!

Обсудить 0 116
«№ 4881», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Сегодня сделал заказ, купил пару книг, - вечером пришло письмо с номером моей посылки - всё довольно оперативно... И со скидкой получилось еще дешевле, чем где-либо, я все предложения в инете проверил !;) Спасибо покупкамвинтернете! Я доволен...

Обсудить 0 142
«№ 2139», - Надя 123 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо! Я довольна! И инфа о скидки на покупку в этом магазине с этого сайта на и так не высокие цены очень пригодилась! ;) Всем рекомендую, не сомневайтесь, я сначала тож с недоверием относилась вообще к интернет магазинам. :)

Обсудить 0 133
«№ 1857», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Очень хороший магазин. цены приятные и вещи отличного качества. Спасибо.

Обсудить 0 188
«№ 1672», - Яна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин. Вещи качественные, недорого. Отправили быстро. Приятно было получить подарок с заказом. При повторном заказе сделали скидку. некоторые вещи в реальности оказались лучше, чем на фото.В общем, мы с дочей остались довольны. ;)

Обсудить 0 134

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.