1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kosmetolog-rzn.ru

Отзывы о магазине kosmetolog-rzn.ru

Количество просмотров 442 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«не работает», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

жалко, что магазин закрылся.

Обсудить 0 38
«№ 17146», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказ сделал в самый разгар праздников. Думал что про меня забыли, но после письма сразу раздался звонок. Всё просто отлично, все вопросы решили за 10 минут. Свою покупку получил уже спустя пол часа. Потрясающее сопровождение клиента и полное понимание всех ньюансов. Так держать! Желаю всем отличных покупок через интернет. Самой приятной оказалась цена, скидка получилась потрясающей. Можно было купить и ещё дешевле но не стал наглеть :)

Обсудить 0 64
«№ 14898», - Гриша (Отзыв не подтвержден).

Косметика - это действительно неотъемлемая часть женщины. Да, много ее не нужно, но малость все таки пригодится. Моя жена активно пользуется косметикой, которую я заказываю ей здесь. Советую!

Обсудить 0 62
«№ 14029», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Многие товары не найти в других магазинах. Здесь же всегда знаешь что есть. Являюсь давним покупателем данного магазина. Товар качественный, всегда быстрая доставка. Радует накопительная система, бонусы, распродажи, скидки. Так что покупаю всегда еще и с большой выгодой!

Обсудить 0 65

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.