1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kosmetikalux.ru

Отзывы о магазине kosmetikalux.ru

Количество просмотров 689 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 17700», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Молодцы. Люблю хороший сервис в России. Несмотря на то, что рабочее время девочки закончилось, она упорно бегала, чтобы провести платеж по банковской карте. Уважаю настойчивость.

Обсудить 0 130
«№ 15364», - Саня (Отзыв не подтвержден).

После безуспешного трехдневного ожидания доставки от одного крупного интернет-магазина позвонил сюда. Звонил уже после 11-00 и в принципе уже морально готовился отчитываться за сорванные сроки (за вот эти пропущенные 3 дня). НО. Заявку приняли, выслушали мои проблемы и пообещали привезти все в этот же день до 8 вечера. Мало того, девушка (к моему сожалению, не запомнил ее имя) передала курьеру, что принимать заказ будет очень пожилой и плохослышащий человек. Так курьер отзвонился мне 3 раза: когда выезжал, когда подходил к подъезду и когда передал заказ (в 16-30 уже доставили). Просто хочу сказать спасибо за нормальное человеческое отношение.
з.ы. По самому заказу - все работает как часы.

Обсудить 0 130

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.