1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. koroleva-set.ru

Отзывы о магазине koroleva-set.ru

Количество просмотров 775 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин», - 68Диана (Отзыв не подтвержден).

Очень богатый выбор интересных платьев на любой вкус. Для себя без проблем подобрала именно такое, какое уже давно хотела. Подошло просто как нельзя лучше. Смотрится отлично.

Обсудить 0 39
«Ассортимент прекрасный», - 65Мария (Отзыв не подтвержден).

Я девушка полненькая и думаю многие меня поймут как непросто найти стильную и подходящую одежду на такую фигуру. И я рада, что открыла для себя такой магазин, как "Королева".Отличный модельный ряд у них разных размеров и фасоны верхней одежды вообще небанальные и интересные.

Обсудить 0 31
«Модные и стильные вещи.», - 74Елена Крупина (Отзыв не подтвержден).

Я ношу одежду 58 размера. Не скажу, что платьев таких размеров вообще нет в продаже, но обычно это бесформенные балахоны серого или черного цвета, а любой женщине хочется быть модной. К счастью, мне посоветовали этот магазин, я приехала - много платьев и ярких и модных, и стильных, и качество хорошее. Примерила несколько, выбрала пока одно, которое больше понравилось. Но обязательно приеду в магазин еще, здесь есть, что выбрать и купить.

Обсудить 0 24
«Хороший магазин », - 12Маринка (Отзыв не подтвержден).

Хороший  магазин в котором можно купить по нормальным ценам красивые вещи для крупных женщин. Выбор у них большой и качество вещей хорошее. 

Обсудить 0 45
«№ 16647», - Вероника-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хорошо, что есть люди, которые занимаются данной работой. Мне, как крупной женщине, довольно проблематично подобрать себе красивое платье по моему размеру. Тут же такой широкий выбор, что просто глаза разбегаются.

Обсудить 0 132
«№ 12922», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Третий год являюсь покупателем магазина и с каждым разом убеждаюсь, что магазин работает честно и достойно. Цены на некоторые товары ниже существенно

Обсудить 0 83
«№ 12717», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Почему так мало комментариев к магазину? да и, дизайн у магазина просто ужасен.
Прямо 90-е годы...

Обсудить 0 94
«№ 8222», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Недавно купила себе платье. Нормальный магазин

Обсудить 0 86

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.