1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kinderspb.ru

Отзывы о магазине kinderspb.ru

Количество просмотров 469 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 13636», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Быстрое и качественное обслуживание, хорошее качество товаров. Все привозят вовремя, есть товары, которых нет в магазинах в нашем городе, все супер.

Обсудить 1 106
«№ 8021», - Алёна-1234 (Отзыв не подтвержден).

С появлением на свет нашей малышки времени ни на что не хватает, тем более ходить по магазинам. Интеренет-магазин-лучшее для молодой мамочки! А интернет-магазин KinderSpb.ru очень порадовал широким выбором и качеством вещичек для малышей. Долго искала крестильный набор-и вот наконец-то нашла!!!Быстрая доставка, примерка перед оплатой. Все очень удобно и просто!!!Рекомендую всем!!!

Обсудить 0 85
«№ 7957», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Единственный магазин в Питере, в котором я нашла крестильный костюм для мальчика, который бы мне понравился. Рубашечка, штанишки и полотенце, без лишних рюшек и очень хорошего качества. День был очень жаркий, но сыну было удобно, крещение прошло отлично. Также заказывала зенитовскую футболку и шапочку, носим до сих пор, на улице все улыбаются)) одевали и на фотосессию

Обсудить 0 78

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.