1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. i-watch.ru

Отзывы о магазине i-watch.ru

Количество просмотров 1025 Количество отзывов 11

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (11)
  6. Видео отзывы
«Понравилось обслуживание», - 17Дарья Викторовна (Отзыв не подтвержден).

Заинтересовала несколько моделей, заказ оформила, а когда перезвонил менеджер узнала о технических характеристиках более подробно, оператор сравнил модели, а я уже сделала выбор в пользу одних. Я проживаю в Хабаровске, поэтому попросила отправить заказ почтой России, так как выходит выгоднее всего. часы пришли как и планировались в срок, как внешне, так и по функционалу понравились, именно такие какие и хотела.

Обсудить 1 477
«Покупкой доволен», - 17Сергей (Отзыв не подтвержден).
+ работа менеджеров, выбор, качество, цены - нет

Менеджеры работают просто молниеносно! Мне кажется только заказ оформил, даже от ноута не успел отойти, тут же перезвонили, уточнили пару нюансов и готово! Заказал брату в подарок наручные часы, классические, стильные, таких в магазине просто так не купишь! Брат их носит просто не снимая! Курьер доставил уже через 3 дня, по моему это очень даже быстро!

Обсудить 0 305
«Рекомендую!», - 61Александр (Отзыв не подтвержден).

Заказывал в интернет-магазине наручные часы в подарок жене. Курьер привез их в тот же день без опозданий, так что ждать не пришлось. Часы были надежно упакованы, сделаны качественно, полностью соответствуют своему описанию на сайте. Спасибо.

Обсудить 0 115
«Часы качественные.», - 7Нина (Отзыв не подтвержден).
+ Качество товара и обслуживание. - Не заметила.

Заказывали в этом магазине настольные дизайнерские часы для подарка. Менеджер посоветовал, что лучше выбрать. Доставку оформляли через СДЭК, все пришло вовремя. Часы качественные. Рекомендую.

Обсудить 0 181
«Супер», - 65Алексей (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени суток всем любителям часов! Некоторое количество времени назад решил заказать себе часы в данном интернет-магазине. Заказ оформили быстро, доставка часов была осуществлена строго в срок, а по всем вопросам проинформировал менеджер. Хорошие эмоции от магазина!

Обсудить 0 102
«Стильные часы по привлекательной цене», - 34Рената (Отзыв не подтвержден).
+ Выбор и цена - Нет

Купила для сына в i-watch.ru отличные брендовые Casio. Заказывала почтой России, все пришло целым, работают часы прекрасно, никаких нареканий. Цена привлекательная, для подростка слишком дорогие часы покупать смысла мало, такой ценовой сегмент – в самый раз! Выглядят брутально, классные и стильные. Сын подарком доволен, носит уже больше месяца, пока ни одной царапины на экране.

Обсудить 0 68
«Классные неубиваемые часы», - 68Женя Шелест (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор часов для экстрима и спорта - не нашел

Классные часы, как раз для меня, так как люблю экстрим. Спокойно принимаю в них душ, плаваю в бассейне. Заказывал СДЭКом, прислали на 5-й день, аккуратно упакованные, коробочка, гарантия, все как положено.

Обсудить 0 93
«Честный магазин», - 51Катя (Отзыв не подтвержден).
+ хорошее качество, приемлемая цена - нет

Недавно делала первый заказ в магазине I-watch.ru и осталось под приятным впечатлением и от заказа, и от работы сотрудников. Заказала новые часы себе и мужу, оформила доставку до Пятигорска. После заказа со мной связался менеджер магазина для уточнения заказа и адреса. Часы пришли довольно таки быстро, через 3 дня часы уже были у меня. При транспортировке не повредились, дизайн красивый. Работают часы исправно, нареканий нет.

Обсудить 0 166
«мой отзыв о i-Watch.Ru», - Ирина Миронова (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Очень быстро и оперативно отработали заказ и быстро доставили! Спасибо большое! За следующими часами обязательно к вам!

Недостатки:
их нет!

Обсудить 0 117
«№ 18339», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Отличные условия хранения и доставки. У меня не было никаких проблем при получении заказов. Надеюсь, что любимый магазин и впредь будет радовать креативными предложениями. Успехов всем, кто совершает увлекательные путешествия на этом сайте

Обсудить 0 98
«№ 14996», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Привезли очень быстро. Ранее не пользовался услугами этого магазина. Спасибо.

Обсудить 0 99

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.