1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. irene-shop.ru

Отзывы о магазине irene-shop.ru

Количество просмотров 878 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
Гость«закрыт», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 42
«Отличное постельное белье», - Юлиана (Отзыв не подтвержден).

Заказывала постельное белье, ждала поступления около 2 недель после чего мне выслали долгожданную посылку.Шла около 10 дней. Пришла на почту боялась ее выкупать вдруг кот в мешке. В итоге я выкупила и получила настолько замечательное белье яркость, качество, после стирки как новое.Решила заказать еще в подарок. К новому году обещали прислать.Очень советую данного продавца. Все без обмана

Обсудить 0 54
«№ 19244», - Изольда (Отзыв не подтвержден).

Заказывала силиконовые магнитные кольца для похудения и Эпилятор для лица Epistick осталась довольна.

Обсудить 0 73
«Хороший магазин», - Виктория (Отзыв не подтвержден).
+ Качество текстиля, цены, ассортимент - Жалко что сейчас нет курьерской доставки.

Хороший магазин, большой ассортимент. Сейчас они перешли на работу под заказ и отправляют теперь только почтой,потом какое то время ждешь о наличии, а потом ждешь посылку, но все равно качество постельного белья не меняется. Всегда заказываю постельное белье, покрывала себе и в подарок в этом магазине.

Обсудить 0 69
«№ 18177», - Света (Отзыв не подтвержден).

Все время заказываю товары самовывозом из пункта выдачи в своем городе. Доставка осуществляется оперативно, хотя мы и не в мегаполисе живем. Проблем с покупками не было, если вдруг что-то не устроило, то всегда можно отказаться от покупки прямо на месте. Очень довольна магазином, буду покупать там и дальше!!!

Обсудить 1 105
«№ 15472», - Ваня (Отзыв не подтвержден).

Делал покупки дважды за прошедшие две недели. Очень информативный и удобный сайт, бизнес-процессы отлажены, всё было сделано чётко и технологично. Спасибо!

Обсудить 0 72

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.