1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. imagine-parfum.ru

Отзывы о магазине imagine-parfum.ru

Количество просмотров 943 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 18203», - Макс (Отзыв не подтвержден).

Понравилось то, что магазин не зациклен на коком то определенном виде товаров. Здесь присутствуют товары различного направления. Наша семья уже не раз делала тут покупки и все оставались довольны приобретением.

Обсудить 0 133
«№ 15469», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Просто супер!!! Быстро и главное вовремя,я очень благодарна персоналу за быстрое и качественное выполнение заказа.Только подала заявку через 2-мин.уже позвонили,на следующий день заказ привезли домой в нужное время.Курьер очень внимательный всё мне разъяснил через сколько включать после доставки,хотя знала об этом сама,но всё равно было очень приятно что за меня немного переживали и предупредили.(Многим не повезло только лишь из-за того,что заказы свои отсылали на кануне и в праздники которые растянулись на 2 недели мне их очень жаль,многие интернет магазины не работали и винить из-за этого этот магазин я думаю НЕ СТОИТ!!!

Обсудить 0 189

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.