1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. hvostiq.ru

Отзывы о магазине hvostiq.ru

Количество просмотров 764 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 15982», - Соня (Отзыв не подтвержден).

Мне понравилось, как работает магазин. Все четко и без накладок. Забирала свой заказ на пункте выдачи товара. Понравился сервис с уведомлениями по СМС о стадиях формирования заказа. Осталась довольна :)

Обсудить 0 148
«№ 13032», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Да, вещи действительно стоят своих денег. Приобретала куртку, все швы прошиты, никаких накладок на одежде не нашла. Почему так боялась, потому что заказывала в подарок подруге. Боялась, что может прийти некачественный товар. Удивилась, когда через несколько дней пришла посылка!

Обсудить 0 166
«№ 8731», - Lera (Отзыв не подтвержден).

Купила своему таксику пару комбезиков, от грязи и тепленький со светоотражателями. В принципе, мне все понравилось и качество одежки и цены (дешевле чем в офф-лайн магазинах)+ привезли на дом несколько размеров на выбор(бесплатно)

Обсудить 0 137

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.