1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. holodunet.ru

Отзывы о магазине holodunet.ru

Количество просмотров 1643 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Ужасный магазин», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделал 27.06.2019 заказ, кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA / MUZ-FD25VA (внутренний +наружный блок). Сегодня по электронной почте получаю письмо, не можем вам дозвониться, я разговаривал по телефону и на незнакомые номера не перезваниваю. После обеда получаю письмо, кондиционер продан, заказ аннулирован. Пишу, в чем дело? Оставлю о работе вашего интернет магазина отзыв. Получаю ответы, скопировано из писем дословно:
info@holodunet.ru
тебе в социальных сетях тоже, много о тебе узнают

--
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты
Руслан Емельянов
9933959@mail.ru
Твой заказ удалён, а товар не твой и твоим не был, еблан тупой
Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
Позвонил по номеру указанному на сайте +7 (812) 993-39-59
И...выслушал кучу угроз, матов в свой адрес.
Выводы делать Вам, уважаемые покупатели, стоит ли покупать у этих,чётких людей, что-либо.
Могу предоставить всю переписку.

Обсудить 0 164
«Обман по ценам!», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Несоответствие цен в заказе через интернетмагазин фактическим при самовывозе

Несоответствие цен в интернетмагазине при заборе заказа самовывозом. Разница составила 1765 руб, предъявила претензию, в ответ получила хамство вплоть до обсуждения моего старого автомобиля и пальто. Человек представился хозяином магазина и сообщил что ему никто не указ и плевать он хотел на цены в интернетмагазине, сейчас удалит мой заказ и потом доказывай сколько угодно, что был заказ, главное что цены в магазине соответствуют товарному чеку. Никому не рекомендую делать покупки в этом магазине, покупка обойдётся дороже.

Обсудить 0 94
«№ 15983», - Люда (Отзыв не подтвержден).

Покупала в этом магазине товар. Все быстро и четко. Написали, что заказа готов к исполнению, отзвонились, договорились о времени. Курьер приехал, перед этим позвонил и предупредил. Рекомендую магазин

Обсудить 0 111
«№ 13036», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

У нас лично, в городе нет таких магазинов. А тут кухонные товары прям на выбор. Много чего можно отобрать для своей квартиры. Даже холодильную камеру свою первую покупали в holodunet. Была царапинка на корпусе, правда незначительная, вообще не заметна глазу.

Обсудить 0 108

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.