1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gsm.skyportal.ru

Отзывы о магазине gsm.skyportal.ru

Количество просмотров 327 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«магазин закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Магазин закрыт. Будьте внимательны.

Обсудить 0 31
«№ 16532», - Игнат (Отзыв не подтвержден).

В моем сотовом накрылся аккумулятор. Куда то ехать и покупать было лень. Зашел в интернет и нашел этот магазин. Выбрал товар, нажал кнопку заказать, и через 10 минут мне уже позвонили уточнить детали заказа. А через 2 час мой сотовый работал как новенький.

Обсудить 0 54
«№ 12885», - Маргарита-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Уже на протяжении нескольких лет заказываю товары для всей семьи. Пока, что все устраивает.Не скажу, что по супер низким ценам, но иногда можно натолкнуться на акцию именно на тот товар, который хочешь купить. Всегда радует упаковка посылки- скотча не жалеют. Плюсов предостаточно. Поэтому можно смело ставить твердую пятерку.

Обсудить 0 50

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.