1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. goronok.ru

Отзывы о магазине goronok.ru

Количество просмотров 850 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 18138», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Надежный проверенный магазин;огромный выбор разнообразных товаров;удобство оформления заказа;различные способы доставки;хорошие цены и всегда бывают скидки и акции;не понравившийся товар легко можно вернуть.

Обсудить 0 128
«№ 15422», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал в воскресенье, сразу же перезвонил менеджер, уточнил адрес, сказал ждать звонка курьера в понедельник. После звонка пришла смска, что заказ обработан и передан курьерской службе.
В понедельник позвонил курьер, предупредил, что будет через час-полтора, потом позвонил от подъзеда уже. Всё быстро, четко, прям как я люблю.
(смс можно отключить при заказе, так как та же инфа падает и на электронную почту)

Обсудить 0 130
«№ 2192», - Лена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Укажите верные телефоны!!! 8-499-241-53-80 телефон не соответствует!!!

Обсудить 0 141

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.