1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gardenshop.ru

Отзывы о магазине gardenshop.ru

Количество просмотров 910 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 18504», - tatiana78 (Отзыв не подтвержден).

Я захотела немного обновить сад на даче. В каталоге интернет-магазина «Мир увлечений» мне очень понравились несколько сортов лилий. Я рискнула сделать там заказ. В самом «Мире увлечений» я редко покупаю саженцы и цветы.

Заказ 1985-0103 приняли быстро. Мне перезвонил менеджер и сообщил, что не все из заказанных мной луковиц лилий есть у них на складе. Предложила заменить другими сортами, похожими по цвету и запах, но только других размеров и сроков цветения. Я согласилась. Привезти заказ я просила в ближайший магазин, где его можно будет забрать самостоятельно.

Когда я получила заказ, луковицы были упакованы в бумажные пакетики с опилками, чтобы они не гнили.

Обсудить 0 177
«№ 18303», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Давно пользуюсь услугами. Все заказы приходили в срок и полной комплектации. Заказы оформляются быстро.Качеством обслуживания доволен.

Обсудить 0 123
«№ 15028», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Столкнулся с необходимостью обмена технически сложного товара имеющей сложно демонстрируемый и неочевидный недостаток. На удивление все сотрудники сервисного центра шли на встречу и рекомендовали, как ускорить весь этот процесс. Отдельное спасибо Игорю за содействие. При мне в сервисном бюро было пару возвратов денег за неисправные товары.

Обсудить 0 118

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.