1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. foroffice.ru

Отзывы о магазине foroffice.ru

Количество просмотров 2222 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«не рекомендуем», - 28Михаил (Отзыв не подтвержден).
+ нет плюсов - неисполняют своих обязательств

Не рекомендуем обращаться в данную компанию для покупки расходных материалов, запасных частей и оборудования, тем более если у вас поставка по предоплате и не сразу. Мало того что цены завышенные так еще и получив денежный средства от вас они начинают затягивать на неделю а то и две поставку оплаченного заказа. Потом вам присылают просьбу о доплате ссылаясь на повышения курса доллара, увеличения стоимости у поставщиков и так далее. Далее затягивают возврат денежных средств, исков и судов они не бояться совсем и разговаривать с вами никто там потом не будет для улаживания конфликта. Нами был оплачен счет 25 февраля, а далее началось, поставка завтра завтра а 1 марта уже новый счет на доплату где стоимость увеличилась на 50%. Денежные средства нам так и не вернули, на претензию никто не отвечает. Думайте сами, но уже 29 марта а у нас ни денег ни товара ни извинений!

Обсудить 0 93
«Вполне приемлемый магазинчик для покупок в дом», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ неплохие цены, бывают хорошие скидки, постоянным клиентам бонусы делают - далеко слишком находится, проще через интернет заказывать

Очередной раз приобретала себе товары в форофисе, этот раз офисное кресло в дом брала, дабы удобнее работалось. Мне сделали еще к нему подарок пачку бумаги на ксерокс. Его у меня нет, конечно, но бумага расходится быстро, пригодится. Ребенок уже листов 50 изрисовал, так что на 2 месяца максимум хватит))

Обсудить 0 182
«Может и не лучший магазин, но неплохой», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ приятно все, цены нормальные - все нормально

Вроде и обычный магазин, ничего особенного, но мне в нем нравится делать покупки. Вопервых, персонал очень дружелюбный, все всегда подберут как надо, на грузят лишними вопросами, не корчат из себя профи на все руки. Приятный интерфейс сайта, доставка тоже очень хорошо организована и возят хорошие люди с приятной внешностью. Я бы не сказала, что цены идеальные, но не выше среднерыночных, поэтому уже 2 года здесь и трачу деньги.

Обсудить 0 178
«неплохой магазинчик, где могут решать спорные моменты», - Лида (Отзыв не подтвержден).
+ оперативно все решают, быстро меняют товар - нет

необходимо сделать было возврат техники по заводскому браку, поменяли все согласно закона и даже вопросов не задавали. Клиент захотел поменять все поменяли сразу и все довольны. Хорошие сотрудники, адеватное начальство и большой опыт работы, молодцы!

Обсудить 0 206
«Скорее всего, обращусь еще не раз», - Ярослав (Отзыв не подтвержден).
+ оперативная доставка, доступные цены, выгодное расположение - нет таких

Заказывал акционный плоттер со скидкой в 25, он получился для меня намного дешевле, чем в интернете. Привезли с пломбами все, запечатанное, пахнет реально новым, а не китайским пластиком. При мне распечатали, показали все документы, выдали чеки, гарантии, провели первичную настройку по моему желанию. Показали что да как там. Доставка на следующий день была, привезли с точностью до минуты когда обещали.

Обсудить 0 174
«Удобно, недорого и практично», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).
+ подробные консультации, цены, оперативность выполнения заказа - вроде нет

Часто покупаем ребенку канцелярию для школы и разные принадлежности для учебы в его комнату. Также недавно приобрели все необходимо для сканирования документов и распечатки. Цены нормальные, гарантия 1 год на технику, консультация такая, что и чайник поймет, что ему нужно приобрести и почему. Молодцы

Обсудить 0 195
«Остался доволен сотрудничеством», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ оперативность, цена, хорошая упаковка - нет таких

Приобретаю расходные материалы для офиса уже 4й раз, всегда привозят все с точностью до минуты, качество радует, а цена намного дешевле, чем во многих розничных точках продажи. В общем, большой плюс магазину, молодцы.

Обсудить 0 307
Александр Дмитриенко«качество на высоте и цены доступные», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ цена - нет

Жена очень любит качественные канцтовары. Тут нашла все, что нужно себе и детям к школе по доступной цене. К тому же сразу видно по сайту, что тут все без обмана, телефон стационарный, каталог удобный. В общем, два раза уже мы заказывали и всем довольны. Есть чек на оплату, магазину можно доверять.

Обсудить 0 136
«№ 17167», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Работают оперативно проверили,ответили на все вопросы,покупка заняла не более 5-8 минут

Обсудить 0 151
«№ 14947», - Константин (Отзыв не подтвержден).

Мне не понравилось, что при доставке моего ноутбука, он был побит. будто его кидали. это еще было заметно на упаковке.

Обсудить 0 131
«№ 14050», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо за ваш интернет магазин всем остался доволен. Сервис обслуживания высокого уровня. Так же быстрая доставка

Обсудить 0 141
«№ 2306», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

друзья выбирайте интернет магазины куда осмотрительнее, это вам не покупка в магазине какого либо товара, так как на картинке одно, а на самом деле другое....

Обсудить 1 134

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.