1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. familyshop.ru

Отзывы о магазине familyshop.ru

Количество просмотров 2352 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ«ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро обманывают покупателя - Присылаемый товар очень плохого качества..

Заказал на сайте лазерный нивелир Condtrol Xliner Duo 360 (продажа по акции). Сразу перезвонил менеджер предложил дополнительно штатив к прибору за дополнительную плату. Прислали органайзер в виде маленького пластмасового ящечка, остальное забито упаковочной бумагой для веса. На почте предупредили, что посылка может быть с другим вложением и отличаться от заказа, но проверить можно после оплаты. цЕНА ОПЛАТЫ ПОСЫЛКИ С ТОВАРОМ 3090 рублей. Вскрыли так и есть.ЖУЛЬЕ БЕССОВЕСТНОЕ. МОЙ ТРЕК-НОМЕР 11175343020810

Обсудить 0 121
Инна«№ 645255», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Мошенники - Мошенники

Заказали Электронную книгу, прислали машинку для стрижки волос. Нет слов......

Обсудить 0 144
Гость«№ 645111», -  (Отзыв не подтвержден).

Обсудить 0 229
Виталий«Мошенники», -  (Отзыв не подтвержден).
+ - Обман

Мошенники! Заказал фонарь, прислали фонарь на 100 рублей, заплатил 3090.

Обсудить 1 219
«№ 17086», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Недавно делал заказ в интернет магазине. Заказ сформировали быстро, минут через 15 позвонили, сказали что можно товар забрать. Приехав в магазин никаких сложностей не возникло. Очень оперативно и грамотно работают Всем советую!

Обсудить 0 190
«№ 14350», - Денис  (Отзыв не подтвержден).

Заказывал на прошлой недели для жены косметику. Вроде бы ей все понравилось. Косметика пришла через 4 дня. Думал буду ждать более недели. Вот видите, не всегда почта России огорчает людей!

Обсудить 0 113
«№ 13971», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Заказал пару товаров в этом магазине(поздно вечером), и уже на следующее утро меня известили о том, что мой заказ отправлен, и скоро будет(как я понял), доставлен мне прямо в руки. Мелочь, а очень приятно. Так как, это говорит о том, что на сайте реальные товары, которые есть на складе. В других магазинах, ждал месяц, и было не понятно, есть книга или её нет. Собираюсь и в дальнейшем заказывать в этом магазине.

Обсудить 0 160

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.