1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. evasecret.ru

Отзывы о магазине evasecret.ru

Количество просмотров 1469 Количество отзывов 7

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (7)
  6. Видео отзывы
«Не покупайте там ничего», - Роман-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - некомпетентность, неоперативность, пренебрежение запросами покупателя

Собирался купить подарок. С большим трудом дозвонился, меня не смогли проконсультировать по размерам и ассортименту, девушка все время путалась. Половины товара, что есть на сайте нет в действительности. Не понимаю кому нужны такие магазины. Никому не советую.

Обсудить 0 117
«Очень плохой магазин», - Дмитририй (Отзыв не подтвержден).

Очень плохой магазин!!! Сделал заказ. Ответили только через день! Сайт периодически не работает! Игнорируют! Не заказывайте там ничего, не тратьте время зря!!!

Обсудить 0 109
«№ 17434», - Валерйи (Отзыв не подтвержден).

Отличное качество товара, доставленного в кратчайшие сроки. Один из любимейших магазинов.

Обсудить 0 110
«№ 14595», - Валерий (Отзыв не подтвержден).

Очень доволен магазином!!!!Особенно радуют скидки в магазине,оперативность обработки заказов и доставка.Очень порадовала цена за мой последний. Желаю магазину успехов и процветания!!!!!

Обсудить 0 111
«№ 7754», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ четырех позиций. Перезвонили на следующий день. О доставке в течении одного - двух дней можно было сразу забыть. обещали доставить через четыре дня. В назначенный день доставки не было. Пришлось звонить и выяснять причину. Оказывается мой заказ менеджеры отменили по причине отсутсвия трех позиций из четырех (при том, что на сайте было написано, что остатки синхронизируются каждый день и они не продают товары, наличие которых вызывает у них сомнения). Мне об этом не сообщили!!! Не обращайтесь на этот сайт!

Обсудить 0 111
«№ 2175», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Странный магазин, не смогла дозвониться ни 27 марта, никто не отвечал, а сегодня 29.03.12 "абонент временно не доступен". Хорошо работают!

Обсудить 0 98
«№ 1071», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Полный игнор магазина, не отвечают ни по почте, аське, телефонам, хотя заказ у них уже месяц в исполнении.

Обсудить 0 89

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.