1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. domos.ru

Отзывы о магазине domos.ru

Количество просмотров 1178 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«заказ », - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Цены -

Сделал заказ 2 октября. Через 2 часа позвонила девушка - сообщила что весь заказ будет у них 6-го октября и доставку мне сделают 7-го или 8-го. Никто не позвонил и ничего не привёз. Позвонил им сам - та же девушка сказала, что доставка будет 9-го или 10-го. Никто не позвонил и ничего не привёз.
В итоге мне позвонили утром 14-го!!! На этот момент я уже 2 дня пользовался сковородками купленными в проверенном магазине.

Обсудить 0 127
«№ 17685», - ТАНЯ-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо большое! Искали нужные нам товары по магазинам,по интернет-магазинам нашли только у вас.Второй раз даже не стали искать,сразу сюда и опять все есть!

Обсудить 0 125
«№ 15336», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

1. большой выбор, удобный заказ через Интернет
2 средние и чуть ниже среднего цены при качестве и условиях, не вызывающих сомнений
3. грамотный персонал
4. доступность по городу при самовывозе - есть офисы в разных местах города

Обсудить 0 174
«№ 871», - Капиталина (Отзыв не подтвержден).

Заказала посуду , но не могу до сих пор получить,хотя пишут на сайте, что через два дня доставляют. Сначала позвонили,пообещали привезти , но прошло уже 7 дней, а курьер канул с товаром.И связи с курьерской доставкой нет. Вот так, точно в срок....

Обсудить 0 139

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.