1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dj-shop.ru

Отзывы о магазине dj-shop.ru

Количество просмотров 708 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Гость«не работает», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин удален и больше не обслуживает покупателей.

Обсудить 0 58
«№ 18154», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мне очень приглянулся этот интернет магазин тем что цены в этом магазине не завышены,постоянно добавляют новинки,на сайте легко ориентироваться,Быстрая доставка которая очень порадовала,так же там постоянно проходят всевозможные акции которые очень радуют ,особенно мне доставляет огромное удовольствие бесплатная доставка .Так же после каждой покупки начисляют бонусы,которые можно при следующей покупке использовать и тем самым сделать скидочку.Буду и дальше пользоваться этим интернет сайтом ,очень удобно и не занимает много времени.

Обсудить 0 102
«№ 15478», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Самая приятная неожиданность: часы купил с клубной ценой и промокодом.вышла скидка около тысячи.
самый главный плюс: удалось избежать диалога с менеджером. Сделал заказ вечером,утром позвонил курьер и через пару часов доставил товар

Обсудить 0 74
«№ 9074», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Предлагаем новый эксклюзивный музыкальный сборник+МР3, посвященный творчеству Глинки. Имеет практическое применение для студентов, преподавателей и всех, кто интересуется русской музыкой.

Обсудить 0 76

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.