1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. divna.ru

Отзывы о магазине divna.ru

Количество просмотров 1183 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 15146», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь услугами данного интернет-магазина более 1,5 лет. За это время у меня не было ни одной заминки, заказ выполнялся своевременно, техника была исправна

Обсудить 1 116
«№ 14776», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Я хоть и мужик, но просто без ума от этого сайта. Постоянно что-то присматриваем жене. Она от этих шмоток на глазах меняется, а мне-то сколько радости! Больше всего радует скорость и стоимость доставки. Сейчас уже нигде, наверное, не рассчитывают доставку независимо от веса ещё и по 200 рублей за ЛЮБОЙ заказ!

Обсудить 0 120
«№ 4351», - митомир (Отзыв не подтвержден).

партия бют михайловська 17 офис житомири вони обманють людей боунський район людмила пертововна 25.08.2012 буде пойздка апелецийний суд киев тимошенко ю в митенг 8 ранку виплачевают 90 гривен а маршутка стойть 40 гривен в киеви на дачной маршутка 30 гривен а фронт змин плотить 100 гривен усим житомирянам бют богунський район обманевают людей уси людимила петрововна николи вона набирае свойх друзив 12 чел або родичив вона обманюе людей пашинськи с.в житомирський депутат верховной ради украйни и зам кавун валерий карповичь г житомир ул михайловська 17 офс 3єтж 2 єтаж :love:

Обсудить 0 190
«№ 2166», - Артур (Отзыв не подтвержден).

заказал жене корсет и с-стринги. нормальный такой товар. когда заказывал трусы думал что фигня, а они оказывается держатся)))

Обсудить 0 112
«№ 1108», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

Скажите, пожалуйста, стоит ли делать заказ, а то я переживаю, что не дождусь его

Обсудить 0 215
«№ 722», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Работаю с Дивной уже полгода. нареканий нет, и корсеты очень хорошие)

Обсудить 0 474
«№ 687», - MONRO (Отзыв не подтвержден).

ДИВНА молодцы - товар отличный, и денежки по недовозу вернули без промедлений! Всем рекомендую!!!

Обсудить 0 104
«№ 488», - MONRO (Отзыв не подтвержден).

Я купила, точнее сказать оплатила. И отписались и отзвонились. Всё нормально - не стоит паниковать. Всегда есть технические проблемы, а кого их нет///

Обсудить 0 126
«№ 487», - MONRO (Отзыв не подтвержден).

Фирма Дивна своих клиентов не забывает, всё объяснили и позвонили очень оперативно. Уверенна проблем не будет. Я оплатила заказ и как получу корсеты обязательно напишу!

Обсудить 0 110
«№ 467», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Оплатила оптовый заказ этой фирме. И не ответа ни привета. А эта фирма вообще существует. Прошу отозваться хоть одного человека, который реально что то там купил!

Обсудить 1 137

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.