1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dishstore.ru

Отзывы о магазине dishstore.ru

Количество просмотров 643 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
Гость«закрыт», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин больше не работает.

Обсудить 0 32
«мой отзыв о DishStore.ru», - Евгений Ермаков (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Хороший ассортимент, доступные цены.

Недостатки:
Один пункт самовывоза хотя расположен удобно в центре не далеко от метро, нет в наличии отдельных товаров и подробных их фото.Комментарий: Приобретал набор столовых приборов в подарочной коробке, все фото таких наборов сделаны так, что разглядеть сам прибор, текстуру и рисунок на нем нет возможности, в связи с чем было сделано три разных заказа, чтоб если один не понравиться можно было выбрать другой.В течении получаса связались, уточнили условия заказа. Сообщили, что одного из наборов нет, будет через 2 дня, а остальные два я могу забрать сегодня.Сообщил, что оба набора мне не надо заказал на всякий случай, для выбора.Отнеслись к этому норм, сказали, что все можно будет посмотреть выбрать только потом оплатить, что не во всех интернет-магазинах возможно при самовывозе(Приехал, быстро нашел, все показали, первый понравился его и взял, второй набор даже смотреть не стал.Еще подарок дали)

Обсудить 0 58
«№ 16709», - Люда (Отзыв не подтвержден).

Оставляла заказ на сайте, всё отлично сработано: перезвонили, доставили. Класс

Обсудить 0 40
«№ 13675», - Матвей (Отзыв не подтвержден).

Все предельно восхитительно, оплатил, оформил, получил, почти не жалуюсь.

Обсудить 0 54
«№ 8381», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Заказала хлебницу самовывазом. Приехала забирать после звонка,хлебница оказалась с браком. Пообещали привезти через два дня другую, но так и не привезли. Ужасное отношение.

Обсудить 0 59
«№ 5753», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Удобный магазин. Купил керамические ножи. Доволен! =)

Обсудить 0 56

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.