1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cyber-bag.ru

Отзывы о магазине cyber-bag.ru

Количество просмотров 616 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Гость«магазин закрылся», -  (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 54
«№ 18348», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Полезный магазинчик, для молодых мам, а если точнее то для их детишек. Для мамы он полезен тем, что не нужно никуда бежать, что бы купить ребенку нужную вещь, а ребенок всегда получает качественную одежду.

Обсудить 0 73
«№ 14976», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Обратилась в данный магазин первый раз. Это единственный магазин в Москве, где оказался нужный мне товар! Заказ оформила вчера вечером - сегодня вечером уже всё получила :) Очень приятный Консультант на пункте выдачи Бабушкинская - спасибо ему отдельное!

Обсудить 0 72
«№ 5727», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

В этом магазине работают непорядочные алчные люди, ищущие как бы обмануть честных людей и поиметь по максимуму бабла. Мой совет не покупайте у них ничего. Заказал у них портфель по почте в питер, оказался с браком (порвана лямка), они выслали специально, зная что будет проблематично теперь его поменять. смысл так поступать приличному магазину

Обсудить 0 69
«№ 1638», - Антон (Отзыв не подтвержден).

Купил портфель Apples D-PM-137-1, да он действительно выглядит как на фото, но есть два НО, первое он сделан не в Англии, а в Китае, второе это явно не кожа.

Обсудить 0 76

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.