1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. corpcentre.ru

Отзывы о магазине corpcentre.ru

Количество просмотров 4854 Количество отзывов 22

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (22)
  6. Видео отзывы
«Большой выбор», - Буран Олег (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор - нет

Купил наушники Бразер-блу за 550р. Из хорошего отмечу большой выбор того что меня интересовало – наушников по цене от 400 до 600, насчитал 12 моделей на сайте corpcentre.ru. Доставка и оплата как обычно, без эксцессов.

Обсудить 0 246
«Самые выгодные цены», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ цены, скидки - нет

Купил пионеровские колонки TS 1339 меньше, чем за 2 тысячи. 35 Вт, чувствительность офигенная 91 Дб, очень понравились по звучанию и стоят копейки. Брал в корпорации центр, со скидкой все как для своих. Забирал сам на Ворошилова 53, Ижевск.

Обсудить 0 305
«Замечательный мгазин», - Лера-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купила в Корпорация Центр фен и электродепилятор, искала самые недорогие варианты. Именно тут нашла самые достойные модели по низким ценам, обслуживанием довольна, а еще у них можно брать технику в рассрочку, покупки выгоднее становятся. Брала 4 месяца назад, в использовании все работает замечательно, ни каких сбоев не было. Рекомендую магазин!

Обсудить 0 225
«Совершенство», - Гафаров Наиль  (Отзыв не подтвержден).
+ Очень много - Нет

Я много искал где найти ту или иную бытовую технику и тут тебе на отличный выбор и цена, даже рассрочка имеется, советую и гарантирую

Обсудить 0 280
Порваткина Ирина Павловна«золотая скидка на любой товар 1 раз в год», - Гафаров Наиль  (Отзыв не подтвержден).

мне в магазине г.Балашова Саратовской области не объяснили как воспользоваться золотой скидкой ?????

Обсудить 0 529
«№ 19457», - xxx (Отзыв не подтвержден).

в г.Нурлат отвратительное обслуживание клиентов (не могут объяснить функции и характеристики товара).
Оформил стиралку, а доставка три дня в неделю. Пришлось нанимать грузотакси и тащить на себе.

Обсудить 0 504
«№ 17501», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказали подарок, доставили быстро, претензий никаких. Буду пользоваться подобными услугами. Москва

Обсудить 0 184
«№ 14658», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Огромный выбор разнообразных товаров и услуг, удобный сайт, все всегда можно легко найти. Очень радуют акции и скидки в магазине, ими просто в радость пользоваться.

Обсудить 0 265
«№ 12574», - Григорий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Рассрочку оформил вчера впервые на себя, до этого только на маму оформляли (мне 18 не было), а тут первая покупка, телефончик) круто))))

Обсудить 0 327
«№ 12542», - Саша (Отзыв не подтвержден).

Приспичило купить новый телефон, обратились в Центр. Выбрали эксплей, вроде бы и не знакомый бренд, но телефон офигенный. Стоит всего 7 штук, а по параметрам как на 10 000. Спасибо продавцу. без него такого бы не выбрали.

Обсудить 0 137
«№ 12458», - Fhctyf (Отзыв не подтвержден).

Удивлены сервисом - много товаров брали, но вот так вышло сломался только один - утюг. Насмотревшись на сервис в других сетях - приготовились к худшему. Пришли в магазин сдавать на ремонт, все стандартно - заявление, диагностика. Приготовились уж 45 дней ждать - а тут через неделю звонок - ваш прибор технически не исправен, приходите, выбирайте другой. Побежали. конечно)

Обсудить 0 374
«№ 12389», - Патрисия Каас (Отзыв не подтвержден).

У нас в городе рекламу недавно повесили - стиральная машина 6600. Увидела первый раз - думала развод какой то, но съездить в Центр все же решилась. Действительно столько и стоит! Обалдеть! 6 штук и новая стиралка! Купила конечно, на следующий день привезли и установили. Девчонки на работе тоже в шоке от цены, одна решилась тоже на покупку, но премии ждет)

Обсудить 0 148
«№ 12278», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказали на сайте телевизор. Удобно то, что оплата при получении и доставка бесплатная.

Обсудить 0 152
«№ 12251», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купили вытяжку на кухню. Выбирать помогал продавец. Нормальная модель, ничего лишнего, и цена именно такая, какая должна быть у вытяжки)

Обсудить 0 137
«№ 12249», - Евгеша (Отзыв не подтвержден).

Вполне себе хорошие магазины. Покупали несколько раз за наличку и последний раз через сайт. купили на сайте, а оплатили уже в магазине (так сделали потому, что в наличии в нашем городе, такой модели не было).

Обсудить 0 162
«№ 12230», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

В магазине нам посоветовали один утюг, а мы выбрали другой. Все таки решили брать тот, что выбрали сами. Ошиблись. Ладно хоть нам поменяли и в итоге купили модель, рекомендованную продавцом) Теперь будем сразу слушать профессионала)

Обсудить 0 140
«№ 12024», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).

Были в Центре два раза, оба раза ушли с покупками. Как то у них привлекательно товар выглядит. Магазин просторный, выбор большой. Консультируют неплохо, даже хорошо, продавец разбирается в своем товаре.

Обсудить 0 141
«№ 12009», - Лолла (Отзыв не подтвержден).

Хочу пару слов сказать про рассрочку в этом магазине. У нас их три - две на мне, и одна на муже. Одна на максимальный срок - на 36 месяцев, а две другие на 10. Так вот. Платить удобно - в любом магазине. И нет никаких левых платежек типа страховки и мед взносов.

Обсудить 0 142
«№ 12008», - Игнесса (Отзыв не подтвержден).

Заказывали технику на сайте - первый опыт интернет шопинга. Узнали, что предоплаты никакой не нужно, просто звонишь, делаешь заказ, а там два варианта - либо привезут домой, либо заберешь в магазине. Мы выбрали доставку до дома. Нам привезли, все показали, мы только тогда оплатили заказ. Удобно, а главное - безопасно.

Обсудить 0 156
«№ 5780», - Милада (Отзыв не подтвержден).

А мы сначала выбираем технику на сайте, читаем все, сравниваем, а потом уже идем в магазин и там покупаем (надо ведь пощупать, потрогать). Покупаем по цене сайта - муж прямо в магазине делает заявку, и нам все продают по интернетовским ценам. Очень удобно и, главное выгодно.

Обсудить 0 251

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.