1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cornery.ru

Отзывы о магазине cornery.ru

Количество просмотров 785 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 17022», - Марина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказ сделали. В этот же день позвонили и сообщили что товар есть в наличии. На следующий день привезли, проверили. Могу сказать, не первый раз заказываю товар в этом магазине, работают оперативненько, менеджеры очень грамотные и общительные ( чего не скажешь о некоторых других магазинах). Короче все просто супер !!! Товаром довольна!!!

Обсудить 0 104
«№ 13893», - Вадим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный ассортимент, приемлемые цены, удобно заказывать, нет проблем с доставкой. Здесь можно найти что-то интересное, и чего не найдешь в своем городе.

Обсудить 0 102

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.