1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cifrosvit.com.ua

Отзывы о магазине cifrosvit.com.ua

Количество просмотров 1305 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«Магазин понравился», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Первый раз покупала в этом магазине и немного волновалась когда прочитала отзывы. Но мне магазин понравился. Цена на сайте соответствует действительности, даже получилось немного сторговаться по их акции, и округлить цену до 13800грн. С доставкой проблем не было - курьер перезвонил за полтора часа перед приездом, занесли и подождали пока с мужем проверяли стиралку. Машинка просто супер. Спасибо магазину за хороший сервис, за следующей покупкой снова к вам)

Обсудить 0 96
«№ 282630», - Serjikkkk (Отзыв не подтвержден).

Буквально недавно купил себе тут холодильник, от компании Electrolux. В этом магазине, я уже постоянный клиент. Мне нравится их условия, доставка всегда вовремя, обслуживание хорошее.

Обсудить 0 91
«№ 282486», - артем-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал объектив Nikon 50mm f/1.8. Цена одна из лучших, что нашел в интернете. Качество хорошее, оригинал. Немного дороговата доставка по Киеву, но за то прямо домой, а не до подъезда. Общее впечатление от магазина хорошее.

Обсудить 0 97
«Качество», - Леша (Отзыв не подтвержден).

Магазин приятно удивил ценами, на многие товары бытовой техники сейчас таких цен нигде больше и не найдешь. Да и ассортимент понравился, много извесных хороших качественных брендов. Покупали здесь кофемашину MAGIO MG345. Понравилось, что сразу на 2 чашки кофе варит. Очень удобно. Доставили вовремя, дали гарантию. Спасибо, работайте в таком же ключе. Будем рекомендовать Ваш магазин!

Обсудить 0 128
«Отличный магазин», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ качественный, цена хорошая. - нет

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом об интернет магазине Cifrosvit, покупала здесь месяц назад DVD плеер фирмы BBK замечательный производитель на рынке зарекомендовал себя с хорошей стороны. Работает плеер нормально нареканий нет, звук частотный, поддерживает форматы DVD, VCD, MP4, WMV, CD, WMA, MP3, практичный, удобен в использовании, компактный, надёжен в работе, отличный дизайн. С огромным удовольствием всей семьей смотрим фильмы, слушаем музыку качественного звучания. Очень рада покупке и непременно закажу здесь еще наушники. Благодарю интернет магазин за приятное обслуживание, быструю доставку и качественный товар. Буду заказывать у Вас в дальнейшем.

Обсудить 0 90
«№ 282132», - Жора Правый (Отзыв не подтвержден).
+ цена низкая - нет

Покупал в магазине сумку для ноутбука XDIGITAL BRISTOL 316. Обошлось меньше чем в 300 гривен, а это шара по нынешним временам. Качеством доволен, достаточно прочная, а это для меня очень важно. Курьер доставил заказ быстро. Понравилась опция Давайте торговаться, которая находится рядом с плошкой Купить. Оставил свой номер телефона, перезвонил, поторговался с девушкой, прикольно было. Короче, рекомендую .

Обсудить 0 97
«Понравился магазин», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ цена, качество - не нашел

Покупал в магазине Циросвит для себя телевизор ST LED19HD500U. Долго подбирал по соотношению цена качество производитель и наконец среди широкого ассортимента данного магазина остановился именно здесь. Понравилась общаться с продавцом, всё досконально и доходчиво объяснил мне по деталям моей сделки и я произвел оплату карточкой. По доставке также вопросов не возникло, всё прибыло как договаривались в указанные сроки. От меня магазину оценка 5.

Обсудить 0 111
«хороший магазин», - Оксана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Цены, доставка, выбор - Нет

Покупала в этом интернет магазине тюнер. Доставили его быстро, с документами и без всяких задержек Цена на него на мой взгляд вполне нормальная. Консультант вежливо отвечал на все мои вопросы и даже помог определиться мне с покупкой.

Обсудить 0 110
«Неплохой сервис», - Эдик (Отзыв не подтвержден).
+ Работа персонала и приемлемые цены - Нет

Воспользовались услугами данного интернетмагазина, покупали у них лед телевизор SATURN LED24HD300U. На сайте магазина есть из чего выбрать, нормальные цены и обслуживание. Кроме того, консультанты помогают в выборе. Товар в наличие, доставку нам доставили оперативно, со всеми документами и комплектующими. Спасибо за роботу, молодцы. Рекомендуем)

Обсудить 0 141
«Хороший магазин», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).
+ Обслуживание - Нет

Воспользовались услугами данного интернетмагазина, покупали у них лед телевизор SATURN LED24HD300U. На сайте магазина есть из чего выбрать, нормальные цены и обслуживание. Кроме того, консультанты помогают в выборе. Товар в наличие, доставку нам доставили оперативно, со всеми документами и комплектующими. Спасибо за роботу, молодцы. Рекомендуем)

Обсудить 0 95
«Понравилось!», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Все понравилось - Не заметил

Добрый день! Хотел оставить положительный отзыв об этом магазине, заказывали в нем видеокамеру с женой и скажу вам доставка быстрая и товар в них качественный и надежный, камера до сих пор служит, ниичого плохого не могу сказать.

Обсудить 0 86
«№ 256962», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Хочу воспользоваться их услугами, но боюсь без отзывов... Где отзывы?

Обсудить 0 95

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.