1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bytgaz.ru

Отзывы о магазине bytgaz.ru

Количество просмотров 2542 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ», - 22Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ нет - только минусы

Делали заказ детали к газовому котлу. Вместо обещанных 4-5 дней доставили через ПЯТНАДЦАТЬ! у ЛЮДЕЙ АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ, А НА УЛИЦЕ НЕ МАЙ! В период ожидания заказа связи с магазином нет. Не уверены в сроках - не принимайте заказ! То, что прислали - искорежено. Только учитывая сложность ситуации мастера-газовщики довели деталь до пригодного состояния своими силами.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ. ОБМАН И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ОДНОМ ЛИЦЕ!

Обсудить 1 141
Сергей«№ 643336», - 22Татьяна (Отзыв не подтвержден).

Заказывал дымоход и комплектующие для его крепления.
1. Долгая доставка
2. Трубы в посылке оказались погнутыми.
3. Хотел вернуть не потребовавшиеся детали - в возврате отказали. Сказали, что "Бытовое газовое оборудование возврату не подлежит", хотя я не понимаю, какое отношение имеет к газовому оборудованию "клейкая лента", которую я думал вернуть.

В общем, судя по общению с магазином, отношение к клиентам - продать и забыть.

Обсудить 1 276
«№ 16071», - Вова (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин с большим выбором фирменной продукции. Приобретали для своего дома пару вещей, работает все на отлично. Отличный выбор для частного дома, тем более цены очень привлекательны. Персонал относится к покупателям только положительно.

Обсудить 0 125
«№ 12818», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Качественный товар,гарантия работы,упаковка и доставка. Благодаря бонусам получается хорошая экономия . Рекомендую всем данный магазин !

Обсудить 0 144

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.