1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. buket.tomsk.ru

Отзывы о магазине buket.tomsk.ru

Количество просмотров 839 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
«Разочарована», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

Заказывала доставку цветов дважды. Первый раз все было хорошо, а сегодня разочаровали так, что больше не буду на этом сайте делать заказы никогда. Ситуация, конечно, тоже была не обычная. Получателя не оказалось дома, он жил на даче. Написали на почту, что мне нужно оплатить 400 рублей за доставку на дачу и сразу отправят курьера. Оплатила, деньги получили и тишина... Позвонила в службу, сказали, что уже отправляют курьера и опять тишина... почти 2 часа, и уже не важно доставят они его или нет и в каком виде, настроение испорчено и никакого сюрприза для юбиляра не получилось... А зачем такая служба?

Обсудить 0 44
«№ 17439», - Катя (Отзыв не подтвержден).

Все отлично, быстро ответили и в этот-же день привезли. мне всё понравилось!

Обсудить 0 49
«№ 14616», - валентин (Отзыв не подтвержден).

Очень удобный интернет-магазин по способам доставки и оплаты, не говоря уже об огромном ассортименте и системой информирования о том, что заказ готов, можно ехать забирать!

Обсудить 0 53
«№ 1270», - Игорь (Отзыв не подтвержден).

Цветы в buket.tomsk.ru,были заказаны на 19-00. В назначенный срок не привезли. На вопросы по телефону отвечали, что курьер "вот-вот привезет". Через два часа заявляют, что букет вручен адресату, хотя никто ничего не передавал. В итоге привезли только через два с половиной часа букет, который выглядел так как будто его возили в машине весь день. Сюрприз, настроение, праздник испорчены. Фирма даже не извинилась... у них это я так понимаю в порядке вещей, а немногочисленные, но хвалебные отзывы на своем сайте пишут сами себе, а остальные удаляют. В общем категорически не советую.

Обсудить 0 60

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.