1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. budoshop.ru

Отзывы о магазине budoshop.ru

Количество просмотров 4126 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Прекрасный магазин», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Проживаю в Петропавловске Камчатском сын занимается тхеквондо. В наших спортивных магазинах выбор экипировки на ребёнка практически ни какой.наткнулся насайт будошоп понравился их осартемент и наличие всех размеров. Почитав отзывы насторожился все пишут что магазин плохой. Но решил рескнуть. Сказал экипировку для ребёнка. Отправка емс с наложенным платежом. Сразу же сомной связался оператор подтвердила заказ.через 7дней я получил заказ. Упаковано отлично. Все соответствует заказоному. Качество отличное. Ребёнок рад.
Спасибо будошоп.
Всем советую.

Обсудить 0 196
«№ 16077», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал себе хакаму мияби 3 марта 2014 года, при оформлении заказа 3 раза говорил менеджеру чтобы тот уточнил какая длинна вязок. В итоге заказал с вязками 210 перед а прислали с вязками 170 и че мне теперь с ней делать? Менеджеры совсем не слышат что им говорят, лишь бы втюхать побыстрее (бараны одним словом). А про доставку вообще отдельная история. Не заказывайте доставку EMS почта смысла нет, идет так же 2 недели да еще и 500 рублей сверху. 2 раза уже на этом попал. Короче больше ни чего заказывать там не буду и в своей федерации скажу чтоб не заказывали.

Обсудить 0 199
«№ 9029», - олег  (Отзыв не подтвержден).

качество плохое цена завышена

Обсудить 0 170
«№ 8946», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

не советую что либо заказывать ,очень дорого качество не понравилось ,хотел вернуть деньги начали хамить ,†*******************

Обсудить 0 189
«№ 8005», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

заказал толстовку размер не совподает с общепринятыми меньше на размер, качество еле на троечку цена на сайте1999 на деле отдал 2450 на почте, то же самое на других сайтах гораздо дешевле

Обсудить 1 153

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.