1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. btmax.ru

Отзывы о магазине btmax.ru

Количество просмотров 869 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Олеся Стародубова«мой отзыв о BTmax.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Моющий пылесос Thomas TWIN XT куплен тут всего за 16798 руб. Оставили заказ на сайте, потом по телефону зарезервировали, и на следующий день забрали без каких-либо задержек. Отсутствие проблем в интернет-магазине, это в сегодняшнее время само по себе плюс.

Недостатки:
Никаких недостатков, которые можно было бы тут озвучить просто нет.

Обсудить 0 127
«№ 17656», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Четкость выполнения, варианты оплаты "на любой вкус", удобство получения покупок. Пользуюсь давно и с удовольствием. Спасибо за сервис.

Обсудить 0 111
«№ 15275», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Высокий уровень сервиса. Даже не вериться, что такое бывает. Заказанный товар забирала из магазина. Магазин открылся во-время. Заказ был в наличии. Продавец вежливый. Все проверил. Не было проблемы со сдачей, а я была первой покупательницей. Молодцы! Хочется купить что-нибудь еще.

Обсудить 0 109
«№ 3625», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупал у них кофемолку, всё хорошо, но жужжит зараза..

Обсудить 1 122

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.