1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. boompc.ru

Отзывы о магазине boompc.ru

Количество просмотров 807 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
Гость«магазин закрылся», -  (Отзыв не подтвержден).

магазин больше не работает.

Обсудить 0 43
«мой отзыв о boompc.ru», - Орлов Александр (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Такой магазин один.

Недостатки:
Заказанный товар вы скорее всего не получите.Комментарий: Первый заказ как то прошёл удачно и быстро, но со вторым сложилась такая же ситуация как в предыдущем комментарии. Спустя три недели выяснилось что таких позиций нет вообще, но у них в наличии есть всё что нужно, только других фирм и с другими характеристиками. Короче 50/50.

Обсудить 0 61
«№ 17460», - Лена-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший онлайн магазин, сделала за 2 года порядка 40 заказов, всё приходило вовремя, очень довольна.

Обсудить 0 61
«№ 14637», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Магазин хороший, частенько отдаю предпочтения именно ему. Ассортимент большой, цены средние, переодически бывают скидки.
О минусах: доставка в область (20 км от МКАДА) не очень нравится, слишком долго доставляют заказы: 1-2 недели курьером, в пункт выдачи около недели, это слишком долго, потому как таже самая Почта России укладывается в недельный срок, для меня это единственный значимый минус магазина.

Обсудить 0 52
«№ 110», - revolver (Отзыв не подтвержден).

Очень хороший интернет-магазин компьютерной техники. За последние полгода сделал не менее 10 заказов в Boompc.ru. Ни одного нарекания на качество изделия и обслуживания. Всегда, с самого первого заказа, гибкий подход к покупателю. Боялся, что придется ездить оформлять заказ лично, вносить предоплату. Нет. Заказываете товар с сайта. Вам звонят для подтверждения заказа и договариваются когда и куда привезти. Хотите без лишних расходов забрать товар сами? Без проблем. Приезжаете в назначенный день в магазин и он ваш. Главное - при первых покупках не стремитесь заказывать, что-то редкое, экзотическое или дорогое. Тогда похоже, без личного присутствия не обойтись. Потом, если Ваши первые покупки прошли без проблем и нареканий, Вам доверят без предоплаты заказывать технику любого сегмента. Цены очень демократичные. Для сравнения стоимости товара брал такие магазины в нашем городе, как "НИКС", "Электрошок", "ДНС". Последний, конечно, своим выбором и ценами первое время загонит всех остальных в подполье. Но во-первых, потом, после прикормки ему придется поднимать цены, знаю по городам Сибири, а во-вторых, в Boompc.ru, больший охват по представленным фирмам и более профессиональный персонал. Сейчас у них с небольшими перевесами в разных сегментах, цены почти равные. Попробуйте, скорее всего не пожалеете.

Обсудить 0 65

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.