1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bookie.ru

Отзывы о магазине bookie.ru

Количество просмотров 477 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 17096», - Егор (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ - привезли в срок, хотя на дворе была пятница и пробки по всему городу, просто, доступно, без платы за доставку, цена ниже чем у конкурентов.

Обсудить 0 80
«№ 14169», - Катерина  (Отзыв не подтвержден).

А вот мне Почта России нравится. Я когда тут заказывала себе книги, пришли вовремя (срок был до 2 недель), по-моему на 8 день уже пошла забирать их. Цены не загибают, консультанты тоже вроде в поряде)

Обсудить 0 134
«№ 13981», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Если не нравятся услуги Почты России, то всегда можно заказать доставку через частную почтовую службу. В отличии от Почты России посылку всегда можно вскрыть и проверить прямо в пункте выдачи заказов, прежде чем заплатить. Если что-то не устраивает, то тут же можно отказаться от товара.

Обсудить 0 77

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.