1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bodo.ua

Отзывы о магазине bodo.ua

Количество просмотров 4989 Количество отзывов 10

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (10)
  6. Видео отзывы
«№ 93384», - Алена-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ НЕТ - можно перечислять бесконечно

Ужасное обслуживание! Живу в Новосибирске. Подарила молодому человеку сертификат на впечатление Полет на параплане. Подарок был сделан 26 февраля, но т.к. не лётная погода, активировала его в первых числах июня и тут же записалась полетать на выходных, должен был со мной связаться менеджер по дальнейшим указаниям. Не на выходных, не через 3 дня после мне не звонили. Позвонила, спросила почему не было звонка, извинились и записали на след. выходные, ладно, с кем не бывает, записали. Выходные проходят, звонка нет. Перезваниваю им опять, спрашиваю, говорят, что в Новосибирске сейчас невозможно полетать, не ясно по каким причинам, мне обязались вернуть деньги, сказали, что менеджер свяжется, ок, жду. Никто не звонит, звоню через 23 дня опять им, говорят, что для возврата нужно им на адрес infobodo.ru прислать номер карты и ФИ, они перечислят деньги на счет, что менеджер еще перезвонит. проходит 3 дня, звонка нет...Последние 4 дня каждый день звоню им и прошу вернуть деньги и каждый день слышу что то новое от них, то с вами свяжутся, то надо подъехать в офис вернуть коробку, то в течение дня вернут деньги и не возвращают. Думаю уже обращаться в суд, если в течение еще 3 дней денег не будет, т.к. до конца действия сертификата осталось немного времени, тогда я им вообще ничего не докажу. В итоге я уже месяц не могу получить свои деньги назад. Опозорилась еще и перед именинником. Очень жалею, что не стала искать негативные отзывы об этой конторке перед покупкой.

Обсудить 0 125
«№ 52838», - Maksvet (Отзыв не подтвержден).

Интересные услуги, много разнообразных товаров и услуг, можно порадовать себя и близких, а еще сделать шикарный подарок любимому человеку

Обсудить 0 92
«№ 52837», - Капуш Оля (Отзыв не подтвержден).

Парень очень доволен, за что вам благодарна. И, как по мне, то цены очень адекватные. Когда просматривала цены на подобные услуги на других сайтах, была приятно поражена + масса положительных эмоций

Обсудить 0 81
«№ 52836», - rap.silazm (Отзыв не подтвержден).

срочно нужно было купить подарок на день рождения подруги, так как замоталась и напрочь забыла. а тут нашла этот замечательный магазин. заказала по срочной доставке- и в течении буквально двух часов моя проблема с подарком была решена:) спасибо курьеру Юрию;)

Обсудить 0 85
«№ 52835», - Gar Anatoliy (Отзыв не подтвержден).

К обусловленному времени заказал подарок для девушки в кафе - переживал, что сюрприз не получится, но все получилось лучшим образом! Большое спасибо!

Обсудить 0 83
«№ 52834», - Кот Иван (Отзыв не подтвержден).

Этот магазин для тех, кто любит настоящие сюрпризы. Выбирал жене подарок на годовщину, и только здесь нашел самый оригинальный из всех, которые когда-нибудь дарил.

Обсудить 0 86
«№ 52833», - karplyuk ksusha (Отзыв не подтвержден).

Около недели назад смотрела маме подарок на вчерашний праздник. Очень удивило разнообразие, а больше всего быстрая доставка.

Обсудить 0 96
«№ 52832», - Гончар Вадим (Отзыв не подтвержден).

Заказал вчера вечером подарок на день матери, уже сегодня утром товар уже был у меня, очень понравилась пунктуальность Bodo.

Обсудить 0 96
«№ 52831», - Панів Людмила (Отзыв не подтвержден).

Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о Bodo Очень все современно и стильно каждый может найти себе там подарок по душе Обслуживание выше всяких похвал одним словом професионалы Доставка вовремя и в удобное для вас время Если вы хотите порадовать себя и своих близких это именно то что вам нужно

Обсудить 0 74
«№ 52830», - helenka2 (Отзыв не подтвержден).

Хочу оставить отзыв о подарках-впечатлениях Bodo. Это относительно новая идея оригинальных подарков и мне она очень симпатична! На любую сумму – от 200 грн и выше можно выбрать комплект из 10 впечатлений

Обсудить 0 91

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.