1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. bestiffany.ru

Отзывы о магазине bestiffany.ru

Количество просмотров 1182 Количество отзывов 18

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (18)
  6. Видео отзывы
«Положительно», - 87Женя (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Нет

Спасибо большое магазину за такую шикарную люстру! Я искала что-то необычное, интересное. Менеджер Людмила подсказала взять эту люстру Тиффани. И я не пожалела, люстра именно така, как я хотела.

Обсудить 0 118
«Положительно», - 89Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Нет

Получила свой тройной спот Тиффани. Очень довольна, выглядит точно как на фото на сайте!

Обсудить 0 70
«№ 666809», - 24Татьяна Котлова (Отзыв не подтвержден).

Я очень люблю разные красивые предметы интерьера у себя в квартире, именно поэтому часто из заказываю. Мне нравится покупать разные светильники. На этот раз понравился мне светильник в виде мозаики. Очень красивый, заказала его специально для кухни. Теперь у меня стало ярко и светло. Обслуживаем магазина я довольна, всегда вовремя доставляют заказы.

Обсудить 0 170
«все нравится», - 36Татьяна (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент большой, есть из чего выбрать - нет

Ранее всегда множество товаров покупалось на рынке. Сейчас же мы отходим от этого и больше покупаем именно в интернет- магазинах. Столько только раз сделать заказ и получить, после этого только и заказываешь. Мне необходимо было обновить в квартире после ремонта светильник. А такой интернет - магазин товаров Тиффани нашла не сразу - ассортимент большой, есть из чего выбрать. Конечно, хотелось проконсультироваться и сложно было дозвониться до менеджеров. Спасибо Максиму - к нему позже удалось дозвониться. Помог сделать выбор, в итоге купила светильник в виде черепахи. Шикарная и красивая вещь.

Обсудить 0 118
«Классный магазин», - 27Светлана Новик (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор. Цены. - Нет.

Торшер Тиффани добавил изюминки интерьеру, заказала в этом интернет-магазине, тут большой выбор большой, аж глаза разбегаются! Консультанту Людмиле спасибо за грамотную консультацию по телефону.

Обсудить 0 115
«Положительно», - 23Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент - Нет

Магазин отличный с широким ассортиментом, удовлетворяющим вкусы даже самых привередливых клиентов. Консультировалась перед покупкой по телефону и в выборе не разочаровалась. Сотрудники компетентны и вежливы. Обязательно буду обращаться еще.

Обсудить 0 82
«Тиффани», - 67Василий (Отзыв не подтвержден).

Купил бра Тиффани для спальни, по стилю отлично сочетаются с нашим интерьером, жена довольна. Доставили аккуратно, вскрыл коробку при курьере, проверил, все целое и невредимое.

Обсудить 0 65
«хороший интернет-магазин», - 51Арина (Отзыв не подтвержден).
+ быстро доставили - Нет

хороший интернет-магазин, быстро доставили бра Тиффани в виде цветка. Дали скидку на следующую покупку

Обсудить 0 189
«Прекрасный выбор», - 94Лариса (Отзыв не подтвержден).
+ Хороший выбор - Не увидела

Никак не могла решить, какую из двух люстр брать, более яркую 2015C или более классическую модель RCN 604 C. В порядке исключения менеджер договорилась со службой доставки, чтобы мне привезли обе люстры и я могла выбрать на месте. Благо, живу с СПб. Выбрала все-таки классику! Очень довольна тем, как люстра смотрится в комнате. Свет мягкий, теплый. Стало очень уютно!

Обсудить 0 142
«№ 654858», - 87Алла (Отзыв не подтвержден).

Заказывала оригинальную настольную лампу. Курьер доставил в согласованное время, была хорошо упакована.

Обсудить 0 99
«Отличная люстра», - 23Элла Бабанская (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор товара - не увидел

В данной компании заказывали люстру Тиффани RCN 604 С,очень довольны своим выбором и такой качественной покупкой. Люстра стильного дизайна, хорошо вписалась в интерьер нашей гостиной. Понравилось также качество обслуживания, менеджер любезно нас проконсультировал, помог оформить заказ, никаких проблем с доставкой не возникло. Люстра была доставлена на наш адрес в срок, никакого брака.

Обсудить 0 178
«Удачная покупка », - 93Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ Быстро, качественно - Нет

Заказала торшер в подарок маме на день рождения с доставкой в город Нальчик. Любит она у меня подобные вещи. Торшер очень эффектный и необычный, особенно когда его включаешь.

Обсудить 0 110
«№ 654372», - 29ИринаСамойлова (Отзыв не подтвержден).

Я живу на окраине Москвы, поэтому искала магазин, чтобы доставка была до двери. Боялась при доставке все разобьют, но все отлчно. Распокавала при курьере. Все целое, спасибо!

Обсудить 0 106
«№ 653986», - 37Марина (Отзыв не подтвержден).

Искала оригинальную настольную лампу в спальню, пересмотрела много вариантов, но всё таки лучше этой модели найти ничего не смогла. Очень красивый дизайн, особенно она хорошо, когда включена, свет получается не ярким, для комнаты предназначенной для сна идеально. Высота мне подошла, стоимость для такого качества не высокая. С лампой стало намного уютней.

Обсудить 0 143
«№ 653977», - 83Светлана (Отзыв не подтвержден).

Искала оригинальную настольную лампу в спальню, пересмотрела много вариантов, но всё таки лучше этой модели найти ничего не смогла. Очень красивый дизайн, особенно она хорошо, когда включена, свет получается не ярким, для комнаты предназначенной для сна идеально. Высота мне подошла, стоимость для такого качества не высокая. С лампой стало намного уютней.

Обсудить 0 162
«№ 15786», - Руслан-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин. Отличные цены. Отличный сервис доставки. Быстро, удобно, надежно. Покупал от объективов до клавиатур. recommended!

Обсудить 0 104
«№ 13195», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Довольно хороший магазин, не первый раз покупаю товары для себя. Радуют различные скидки, акции, бонусные баллы. Доставляют в срок. Жаловаться не на что.

Обсудить 0 107
«№ 11964», - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал комплект светильников - остался доволен оперативной доставкой. Напрягало что производитель Китай, но предметы по качеству - не хуже Испании и др., а может даже и лучше, сам не ожидал. Все понравилось.

Обсудить 0 105

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.