1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. baby-mall.su

Отзывы о магазине baby-mall.su

Количество просмотров 2014 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
«Молодцы», - Ольга-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Индивидуальный подход, честность работников, искреннее желание помочь. При отсутствии нужного товара помогут подобрать, обязательно подробно проконсультируют, если имеются недостатки - не скроют. Цены греют душу, радуют глаза и позволяют разгуляться. - Ни одного минуса нет, есть только пару пожеланий. Так как по жизненной ситуации вынуждена часто обращаться за покупками в интернет, то хотелось бы чтобы на электронный адрес покупателя отправлялась накладная по приобретаемому товару (список выбранного, количество, цена, итоговая сумма) - очень удобная и простая вещь для тех, кто покупает целым списком, как я. Ну и неплохо было бы автоматизировать работу склада. Я закупалась в предпраздничное время и бедные работники просто рвались на части, чтобы найти необходимое на складе - приходилось достаточно долго ждать. Но все это незначительно да и период моих закупок выпал на ажиотаж, тут уже просто так обстоятельства сложились и это не является недостатком работы магазина и его работников. Все заглаживается отличной работой персонала. Что касается самого сайта, то чувство, что он не доработан. Хотелось бы видеть более подробную контактную информацию и график работы, "сыровата" корзина для покупок, хотелось бы знать больше как о самом магазине, так и гарантиях, возможностях возврата, обмена, где территориально расположен офис и прочее. Это тоже все не является минусом, но было бы гораздо лучше располагать дополнительной информацией.

Очень понравился подход. Не было того, что мне было нужно изначально, но благодаря замечательной сотрудницы этого магазина мне было подобрано то, что оказалось гораздо лучше того, что я хотела. По-человечески все, индивидуально и по-честному. Понравилось то, что девушка по телефону искренне высказывала свое мнение, когда мы с ней выбирали товар и цвет. Понравилось то, что нет рвения у работников впихнуть что-то - мне сэкономили денежку, подобрав хорошие вещи по более низкой цене. Я в восторге - мне создали теплую, дружескую атмосферу. По ощущениям будто я пошла с подружкой в магазин - очень приятное и доброе отношение. Спасибо вам, ребята. ОСОБЕННО огромное спасибо прекрасным работницам-операторам - с вами очень приятно общаться! Жалею, что раньше не узнала о этом магазине, но в будущем обязательно буду обращаться именно к вам.

Обсудить 0 132
«Безответсвенное отношение к клиентам!!!», - Диляра (Отзыв не подтвержден).
+ Нет! Все плюсы теряются из-за безответственности сотрудников! - Неисполнительность, и пустые обещания!

Заказывала кроватку-манеж, перевели деньги, позвонила предупредила, что оплату произвели. Жду свою кроватку в назначенное время, через день после того как транспортная компания должна была уже забрать наш заказ и везти к нам. Звоню спрашиваю, мол когда вас ждать, на что мне отвечают сто такого заказа у них нет! И вообще они не делают доставки в наш регион!!! Я звоню на сайт, спрашиваю у горе-менеджера (она так и не представилась, хотя я спрашивала) где моя кровать и почему ее до сих пор не отправили, на что мне сказали, что они не увидели деньги!!! Потом все таки под моим натиском они в конце концов выяснили что деньги пришли, но у них смс сообщение не пришло, т.к. директор поменял то ли телефон, то ли сим карту, вообщем в конце концов они выяснили, что деньги пришли (Аллилуя!!!) ну пришла наша кровать еще + с недельной задержкой, и за доставку мы платили не обещанные 370р. (я перед заказом выяснила стоимость доставки), а 600р.!!!! Ну никуда не денешься уплатили. Но на этом мое огорчение от этого сайта не закончилось! Я заказывала кроватку-манеж Пребест за 4650р. с подсветкой, вибрацией и музыкой! Но в комплекте этого электронного блока не оказалось!!! Позвонив и высказав претензию мне обещали решить мою проблему, довыслать не достающий электронный блок! (За их счет!) но в обещанное время (четверг-субботу) ни звонка ни письма ничего не было!!! Терпеливо ждала до субботы, затем начала писать, звонить, но никто так и не ответил ни на звонок ни на письмо! До звонившись до транспортной компании мне сказали, что машинка в нашем регионе была вчера, т.е в пятницу и моего дозаказа не было там!!! Так вот что я скажу это в первый и последний раз когда я вам обратилась! Знала бы что у вас такое безответственное отношение к своим покупателям, никогда не стала бы заказывать у вас! Просто я сама менеджер, и к своим обязанностям я отношусь ответственно, и не "забиваю" на своих покупателей как вы! Перезваниваю и контролирую доставку, не то что вы! А вам перезвонить своему клиенту и то проблема!!! Менеджер Наталья ( не знаю первый кто принял мою заявку, как зовут ее, может и другая), еще раз прошу если вы что-то обещаете своим покупателем, делайте и контролируйте все от и до!!! Если не хотите растерять всех покупателей! Много зависит от того как выполняют свои обязанности именно менеджеры, от их ответственности!

Обсудить 1 208
«№ 18927», - мария123 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала кроватку,не оказалось нужного цвета,об этом сообщили,далее всё шло сложно.в назначенный день,звонка не поступило,отписывалась сама,высянидось,что нужный цвет не поступил,потом спустя ещё время,опять после моего сообщения,выяснилось,что нужно доплатить за доставку.ок,но опять после моего им сообщения,потом,опять после моего о себе напоминания,меня уверили,что товар будет отправлен.но,увы,после моего очередного напоминания выяснилось,что нужно уточнить адрес доставки.итог,всё сложно!либо неопытный менеджер!и обещанного прорещываткля в подарок мы не нашли.

Обсудить 0 126
«№ 18753», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Сделала заказ на этом сайте, у меня приняли, сказали что отправят...потом выяснилось что цена коляски, которую я заказала, не соответствует фактической, вроде бы обещали сделать скидку....затем постельное белье стало стоить дороже чем было изначально...ребята, решите проблемы с ценообразованием...когда я заказываю на определенном сайте, это значит что нравится не только товар, но и его цена, так почему с каждым моим звонком, цена возрастает и возрастает?????

Обсудить 0 135
Марина Михайловская«№ 12505», - Дарья (Отзыв не подтвержден).

Заказывали здесь много и часто. А именно коляску зимнюю, кроватку, комбинезон, на выписку комплект тоже здесь брали и многое по мелочи. Привозят все вовремя без накладок, брали у них автокресло еще недавно, но оно нам не подошло (ремней в машине не хватило для такого автокресла), хотя само автокресло классное было. Так нам без разговоров вернули деньги (за вычетом суммы доставки в 300руб.). Поэтому всем советую.

Обсудить 0 126
«№ 12425», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Являюсь сотрудником этого инт.-магазина, думаю Василиса является нашим конкурентом, пишет небылицы, причем у нас клиента такого небыло и претензии такой тоже не поступало.

Обсудить 0 141
«№ 12423», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Василиса, уточните пожалуйста, в каком именно магазине Вы заказывали автокресло, у нас именно такого заказа на такую сумму автокресло по межгороду не заказывали! Сообщите когда, какое кресло было заказано, если Вы считаете, что заказывали у нас, сообщите № выставленного счета или накладной. Обращайтесь в роспотребнадзор и прокуратуру, если с Вами так поступили, можете к нам обратиться мы поможем Вам такое заявление написать. У нас Вы не делали такой заказ, вспомните где Вы заказывали его. За отзывами Мы следим, даем комментарии, если Вы не сможете подтвердить свои слова (предоставить распечатку превода денежных средств в наш адрес, переписку по по почте например, распечатку звонков тел. и др. то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности ст.Статья 128.1 п.1.