1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. avs.spb.ru

Отзывы о магазине avs.spb.ru

Количество просмотров 548 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о avs.spb.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отличное качество и низкие цены.

Недостатки:
Их нет!!!Комментарий: Заказывала кухню в середине декабря на Энгельса. Менеджер Юлия очень вежливая и понимающая. Составила мне кухню для моих 4,5 метра. И помогла подобрать все так, чтобы уложиться в минимум затрат. Заказы все оформляли только на конец января, так как их было очень много. Но я свою кухню получила до Нового Года! У меня была очень непростая ситуация.. я с маленькой дочкой и без кухни на НГ... сами понимаете, сложновато.. Сотрудники АВС отнеслись с пониманием и в минимальные сроки доставили кухню. Спасибо Вам огромное!!! Процветания вашему делу и успехов!!!

Обсудить 0 86
«№ 16549», - Лола (Отзыв не подтвержден).

Привлекает в этом магазине то, что постоянна проводятся различные акции, которые позволяют приобрести брендовую вещь с большими скидками. Я ежедневно заходу в данный интернет магазин, что бы не пропустить что нибудь интересное.

Обсудить 0 134
«№ 12896», - Ира (Отзыв не подтвержден).

Оперативная обработка заказа, хороший выбор товаров, много способов доставки (курьер, самовывоз - много пунктов). Если в заказе имеются товары с чуть более поздним поступлением на склад доставка заказа разбивается на две части (то, что уже на складе + остальное). Часто бывают акции (скидки, получение статуса, при оплате пейпл и проч.) Чаще всего хорошие цены.

Обсудить 0 91

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.