1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. autospiel.ru

Отзывы о магазине autospiel.ru

Количество просмотров 2067 Количество отзывов 9

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (9)
  6. Видео отзывы
Пользователь скрыл свои данные«мой отзыв о autospiel.ru», -  (Отзыв не подтвержден).

Недавно покупал автомагнитолу,позвонил заказ приняли,через 3 часа привезли,скажите хоть еще один магазин в котором такая оперативная и качественная работа,магнитола работает отлично,очень доволен.

Обсудить 0 131
«№ 18178», - Люда (Отзыв не подтвержден).

Купила подарок в магазине сыну на день рождения! Доставили мало того, что во время, так еще и раньше....Курьеру пришлось меня ждать! Спасибо. Всем очень довольны:и ребенок, и я!!!

Обсудить 0 132
-Аня «№ 7524», - Люда (Отзыв не подтвержден).

Подарила мужу регистратор, теперь мне стыдно ему в глаза смотреть, регистратор сломался, а ни обратного адреса, ни адреса гарантийного пункта нет! Телефон их не отвечает, а муж поехал по морозу туда и просил уточнить адрес, а адрес с сайта исчез!

Обсудить 1 117
«№ 6105», - Victor (Отзыв не подтвержден).

купил китайскую магнитол A&V 7200,хорошего качества,доставили быстро,попрасил скидку, доставку сделали бесплатно,понравилось тестью буду брать вторую,на удивление магнитола хорошая

Обсудить 0 175
«№ 4935», - эльмир (Отзыв не подтвержден).

никогда не обращайтесь в этот магазин, там торгуют воры и аферисты, очень быстро доставили туфтовый телевизор, не было возможности проверить при курьере, телевизор не принимал никакие передачи, дозвониться до гарантийной мастерской невозможно, но договорился в течении 2 дней, по приезду метро люблино торговый центр москва, в течении 2 часов никто не брал трубку, после того как жена позвонила с другого телефона, со мной соизволили поговорить, взяли даже мой телевизор и после якобы проверки заявили, что телевизор исправен, я настоял , чтобы мне дали другой телевизор, мне его вручили,по приезду домой я понял, что мне всучили туже туфту, больше со мной общаться не захотели, хотя в гарант мастерской сказали, что мне привезут другой.

Обсудить 1 126
«№ 3767», - Михаил-1234 (Отзыв не подтвержден).

Купил через сайт видео регистратор AEE.6000р.

Все оперативно доставили.

Проработал 1 день, батарея вставлялась 1 раз, сломался контакт с батареей, отломался и видно попал внутрь корпуса , так как слышно как он там болтается.

По гарантии мне сказали, что ремонт за мой счет.

Делайте вывод где покупать.

Обсудить 0 134
«№ 1281», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

3 февраля оставил заказ на видеорегистраторUniversal DV F-16-не позвонили никак не отреагировали,14 февраля оставил заказ на видеорегистратор VEHICLE HD186 CAR DVR-позвонили вечером 14 сказали будет 15 после 16 часов прождал.....камеры нет также как и нет звонков!такого безобразия я не встречал ни в одном магазине как в этом----разогнать бы их и оставить без средств....тогда бы может вспомнили о кинутых клиентах!УЖАСНО БЕЗОБРАЗНЫЙ МАГАЗИН!

Обсудить 0 107
«№ 759», - Tatiana (Отзыв не подтвержден).

Никогда ничего не куплю больше в этом магазине. И другим не советую.

Гарантийный сервис - ужасный: находиться неудобно, дозвониться невозможно, один телефон и то берут редко. Работают только 3 дня в неделю в будние дни, да и то, только с 14:00 до 17:00. И никакой гарантии, что в эти дни у тебя заберут поломанную технику, потому что приемщика не бывает.

Плохая компания

Обсудить 1 149
«№ 184», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Лохотрон. Жду оплаченный заказ уже 2 года.

Обсудить 0 124

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.