1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. autonew16.ru

Отзывы о магазине autonew16.ru

Количество просмотров 3191 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«Отличный магазин», - 84Владислав (Отзыв не подтвержден).
+ Ассортимент! Оперативность! Общение! Логистика! - Не было.

Воспользовались услугами этого магазина первый раз - и не пожалели. Нас всё устроило - сразу позвонили, всё обговорили, упаковали как положено и вовремя доставили. И даже был приятный бонус - подарок от компании :))) Рекомендуем!

Обсудить 0 102
«№ 637164», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Получил рейленги для Ниссан Кашкай 2014 г. по цене 5600 рублей они не предназначены для для перевозки богажа !! Они преклеиваются на двухстороннем скотче . отсутствует крепеж и инструкция по установке . 5600 рублей выкинул на ветер !! Крайне недоволен обманом !!Надо изменить описание товара и подробнее расписать комплектность и инструкцию по установке !!

Обсудить 0 185
«Плохой магазин», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - брак шлют

Где не писал отзывы везде удаляют,может хоть тут оставят. Прислали откровенный брак,менять не хотят,деньги не возвращают. Autonew16.ru откровенные мошенники. Внимание у них еще куча подставных сайтов,якобы не их но по факту их!!! Это видео даже не вооруженным взглядом autolife16.ru autotun16.ru и прочие с приставкой auto и 16. Не ведитесь люди!

Обсудить 1 338
«Шевроле авио т 300», - Арсен (Отзыв не подтвержден).
+ отличный выбор - проблема с почтой

На этом сайте можно купить всё ,что хочешь для своей машины !!!

Обсудить 0 131
«№ 19097», - Рабинович (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ.Доставили быстро,но не то,что заказывал.За возврат потребовали оплату как за доставку.Просил соединить с начальством,но постоянно отвечают,что начальство отсутствует.Будьте осторожны,обращаясь в эту "контору".

Обсудить 1 200
«№ 11453», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывал несколько раз, товар нравится, упаковывают хорошо, оповещают о прибытии товара на почту. Мне нравится + цены отличные, у меня в городе некоторых вещей нет, а некоторые стоят очень дорого.

Обсудить 0 157

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.