1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. atagroup.ru

Отзывы о магазине atagroup.ru

Количество просмотров 4347 Количество отзывов 16

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (16)
  6. Видео отзывы
Сергей«Бинокль Никон», -  (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка - Самовывоз

Речь об охотничьем магазине. ata-group.ru
Заказал бинокль Никон, выставили счет на QIWI, по моей просьбе, оплатил. Отправили только через 3 дня. В целом претензий нет, но долгая доставка.

Обсудить 0 217
«№ 642565», - Павел (Отзыв не подтвержден).

не работает

Обсудить 0 151
Т«ata-group.ru», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Заказ был сделан и оплачен в феврале 2018 в Великобританию, и весь год одна головная боль. Вначале писали на таможне задержали, потом потеряли, потом отправили на экспертизу, а потом начали говорить что украли. Сейчас вообще на e-mail не отвечают, пытаюсь написать им, так вообще выкинуло error ( выглядит заблокировали ). Да и на телефон перестали отвечать, а если посчастливится ответят, то говорят ничего не отвечают, только руководство решает. А руководства на месте нет, когда будет не известно, и номер телефона им не разрешено давать. Нет ни товара ни возврата денежных средств. А казалось порядочная компания.

Обсудить 0 192
«Фейк компания», - Бак (Отзыв не подтвержден).

Искал через поиск магазин оружейный ATA и наткнулся на отзывы о atagroup, которые кинули всю Россию на мобильники. Напишу в качестве предостережения на будущее. Это, судя по всему, группа мошенников. Изначально был магазин shopingoff, они банально продавали одежду, которой не существует закрылись, обманули всех, деньги украли. Потом atagroup конфискованные мобильники, кинули всех, закрылись. Потом появилась якобы виртуальная транспортная компания atagrupp или как то так, даже не дали открыться, вроде как. Появится новая компания, возможно, поменяют имя. Подчеркиваю, чтобы никто не впадал в заблуждение охотничий atagroup к ним отношения не имеет. Посоветовал бы им, если когданибудь наткнуться на данный материал, выкупить все домены похожие на их имя, чтобы никто не мог скомпрометировать их, чтобы никто не думал, что это о них отзыв.

Обсудить 0 235
«Кидальный магазин мобильников», - Кирилл56 (Отзыв не подтвержден).
+ их нет - все!

Это магазин задумывался на кидок. Продавал якобы мобильники изъятые с таможни, конфискат. Связи по тел с ними не было никогда. НЕ путать с магазином atagroup.ru (есть тире), это охотничий магазин, который был открыт намного раньше этих уродов.

Обсудить 0 203
«№ 17741», - Борис-1234 (Отзыв не подтвержден).

Так держать!!! Буду заказывать постоянно!!! Простое оформление заказа, быстрая доставка,уважительное отношение к клиентам. Спасибо магазину

Обсудить 1 198
«№ 5265», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Внимание! Сайт atagroup.ru переехал на адрес ata-grupp.ru!

Обсудить 0 165
«№ 4981», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

ата групп мошеники. нет ни какого магазина есть сайт собирающий деньги. завтра там будет обьявление золото по рублю за кило вы все тоже ринитесь покупать ? думайте головой перед покупками.

Обсудить 1 214
«№ 4633», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все, кто заказывали на этом сайте и кто хочет привлечь к ответственности замутивших это дело людей, пишите мне на Vita@rtural.ru. Вместе у нас получится!

Обсудить 1 169
«№ 4274», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Люди! Не заказывайте товары на этом сайте! Это развод! Уже двое не получили свои заказы! Если мне придет товар - я напишу здесь! Это развод!

Обсудить 0 141
«№ 4252», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Похоже это развод заказал смартфон 05.07.2012г. сегодня уже 18.07.2012г. товар так и не доставили.На звонки не отвечают, на электронные письма не отвечают, плакали наши денежки.

Обсудить 1 142
«№ 4223», - Виталий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Я сделал заказ (айфон 4с) и оплатил его 06 июля, сегодня 16, а посылки нет, и я уже начинаю нервничать. Как заказ придет-отпишусь. Буду держать в курсе.

Обсудить 1 186
«№ 4159», - Станислав-1234 (Отзыв не подтвержден).

кто нибудь покупал там? хочу попробывать взять samsing galaxy s3

Обсудить 0 196
«№ 4097», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Хочу вот съездить проверить в новороссийск

Обсудить 2 193
«№ 3882», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Вот что я нашел : http://stat.reg.ru/whois?tld=ru&domain=ATAGRUPP.RU вот тут видно что домен зарегистрирован в этом месяце, а здесь http://stat.reg.ru/whois?tld=ru&domain=ATAGROUP.RU 3 года домену atagroup.ru . Скорее всего был выкуплен atagroup.ru домен и сделана переадресация с atagrupp.ru

Обсудить 1 249
«№ 3840», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Был такой магазин http://shopwill.ru, где по акции продавали айфон 4s за 12000 рублей, они собрали у всех деньги, но айфоны так и не доехали .После магазин полностью закрылся.Теперь появился новый сайт http://www.atagroup.ru , где скорее всего также кидают на деньги ради дешевых телефонов и тп.

Обсудить 0 237

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.