1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. asos.com

Отзывы о магазине asos.com

Количество просмотров 1064 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
Степин Александр«мой отзыв о asos.com», -  (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
брендовые вещи

Недостатки:
несоответствие размеров (не только обуви), цены стали высокиеКомментарий: в прошлом с удовольствием заказывал в этом магазине, цены были приемлемые, сейчас тот же товар товар в Москве можно купить в несколько раз дешевле. Но даже не в этом дело: один раз столкнулся с браком брендовых часов (не АСОС), а месяц назад вообще потеряли мой возврат (деньги пропали)

Обсудить 0 117
«№ 17794», - Иван-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал подарок на др. В начале рабочего дня девушка перезвонила, обговорили все нюансы. Товар доставлен вовремя. Всем доволен. Спасибо.

Обсудить 0 212
«№ 15619», - Виталина (Отзыв не подтвержден).

Огромнейшее количество брендов! Просто глаза разбегаются. Не один раз совершала на вашем сайте покупку! Нравится абсолютно все! Ради такой цены и качества можно и пару недель подождать доставку. Побольше реальных клиентов и спасибо, что вы есть!

Обсудить 0 132

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.