1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. arbalet.ru

Отзывы о магазине arbalet.ru

Количество просмотров 2395 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
посетитель магазина«№ 93322», -  (Отзыв не подтвержден).

Они на сайте и в магазине говорят, что у них самый большой выбор товара, а также что самый большой магазин луков и арбалетов в России. Это откровенная лож во первых, так называемый большой выбор у них только дорогущих луков и арбалетов, во вторых, эти гении маркетинга сразу же со входа пытаются тебя разуть на огромную сумму, и делают это очень не деликатно, в третьих, персонаж по имени Иван Тюленев, консультант магазина, место того, чтобы помочь с выбором товара, постоянно хвастался)) говоря, что у него одна тетива на лук стоит 150000)), это было очень забавно, В четвертых, они говоря, что у них самый дешевый товар, тоже откровенная лож, товар, который у них в наличии стоит также, а то и дороже чем в других магазинах, качество обслуживание нулевое так что делайте выводы.

Обсудить 0 138
михайлов олег евгеньевич«№ 92298», -  (Отзыв не подтвержден).

Заказал арбалет тактик 26.05.2015 до сих пор жду отправки,кажый день обещают отправить завтра.Уже надоело это слушать.

Обсудить 0 127
«№ 18101», - Максим-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказываю на этом сайте уже давно, не первый год. Курьерской доставкой не пользовался, мне удобнее забирать товар на пункте выдачи. Проблем не было ни разу.

Обсудить 0 106
«№ 15346», - Света (Отзыв не подтвержден).

Заказала вечером, пришло смс и письмо на почту с номером заказа. Утром не успела глаза открыть пришло смс, что заказ готов, можно забирать. Порадовало, что чтобы узнать все ли нормально с заказом не пришлось ждать до обеда, как иногда бывает. Приехала в магазин, оплатила, показали, проверили, поехала домой. Четко и быстро. Спасибо.

Обсудить 0 108

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.