1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. apervind.ru

Отзывы о магазине apervind.ru

Количество просмотров 3389 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«№ 590385», - Плешанов Михаил (Отзыв не подтвержден).

Странно .... Все предыдущие отзывы написаны в один день и одно время. Похоже лохотрон. У меня правда ситуация похожа на один из отзывов. Сделал заказ пришло сообщение что я сделал заказ и все далее тишина..... Наверно поищу в другом месте где порасторопнее продавцы

Обсудить 0 143
«№ 93457», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ Нашел что искал. - Полное равнодушие к покупателю.

Аналогичная ситуация. 20.07.2015 г. сделал заказ, ответили быстрозаказ принят. И на этом ВСЁ! Написал 2 письма в пустоту. Полный ИГНОР. В 2014 году также делал заказ ничего не получил. Создалось впечатление, что это мошенничество.

Обсудить 0 162
«Обслуживание», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Сделал заказ 12.07.15 года.Пришло подтверждение, что заказ обработан. И на этом хорошие новости закончились. Прошло больше недели, а из магазина ни ответа, ни привета. Смешанное чувство((((.то ли мало заказал по усмотрению магазина, то ли про мой заказ просто забыли ( или забили!)

Обсудить 1 279
«№ 18251», - Маша (Отзыв не подтвержден).

Услугами магазина пользуюсь уже около 6 месяцев. С этим Интернет-магазином очень удобно работать при поиске и заказе товаров! Низкие цены, быстро доставляют в пункты выдачи заказов. По качеству товара притензий вообще не разу не было!

Обсудить 0 158
«№ 15550», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не раз пользовался магазином на протяжении уже 6 лет. Все удобно. Хороший уровень цен, не завышены. Много точек доставки по Москве в пункты выдачи. Хороший сайт инет-магазина.

Обсудить 0 189
«№ 25», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

все привезли вовремя, того что не было на складе - заменили на аналоги, в целом доволен

Обсудить 0 237

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.