1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. afina.kz

Отзывы о магазине afina.kz

Количество просмотров 394 Количество отзывов 2

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (2)
  6. Видео отзывы
«№ 16932», - Люба (Отзыв не подтвержден).

Как же сложно в наше время купить действительно качественную вещь. В этом интернет магазине я отовариваюсь уже довольно долго. Все купленные вещи соответствовали моим требованиям и всевозможным стандартам. Владельцы магазина предоставили сертификаты подтверждающие это.

Обсудить 0 92
«№ 14414», - Юрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Покупаю здесь уже несколько лет. впечатления - исключително положительные. Что касается ассортимента - он просто огромный.Цены - в общем, не сказал бы, что они низкие. Для тех, кто проживает в МСК, всегда можно найти более выгодный вариант в гипермаркетах

Обсудить 0 68

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.