1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 1-detskiy.ru

Отзывы о магазине 1-detskiy.ru

Количество просмотров 818 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«№ 17183», - Толик (Отзыв не подтвержден).

Заказал для нашего предприятия по безналу партию товаров, уже на следующий день получил. Приятно, что сразу разобрались в наших сложных реквизитах и документы выписали правильно с первого раза, что нечасто бывает. Спасибо Павлу, что оперативно решил вопрос со срочной доставкой.

Обсудить 0 229
«№ 14937», - Антонина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо магазину за отличную работу и внимательное отношение!!!Благодарю весь коллектив, который все улучшает работу и заботится о своей репутации и о нас!!! Получила посылку, очень довольна, все хорошо упаковано и дошло в отличном состоянии!!!
Большое, огромное спасибо!!!

Обсудить 0 137
«№ 14066», - наталья-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказывала 2 раза, от заказа до получения всего 6 дней - с почтой России не сравнимо. Заказала- пришло , проверила - оплатила.Удобен пункт самовывоза.Продавцы вежливые,доставка аккуратная.Очень понравилось - есть скидки, не надо платить за доставку.

Обсудить 0 133

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.