1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. форсаж74.рф

Отзывы о магазине форсаж74.рф

Количество просмотров 189 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Где отзывы?», - Владимир (Отзыв не подтвержден).

Хочу у них сделать покупку, но пугает, что отсутствуют комментарии относительно покупок у них. Просьба поделиться информацией.

Обсудить 0 7
«№ 257282», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Почему отзывов нет?

Обсудить 0 23
«№ 52751», - нефедов егор (Отзыв не подтвержден).

Www.форсаж74-заказал на Форд Куга,через их интернет магазин omsaline дуги и поперечины на крышу, из каталога магазина,описал точную модель авто+созвон.Но прислали фуфел и близко не встает(гнуть надо на прессе).перезаказал,сказали-сори- бесплатно...но пришлось доплатить 3.000.тр...до кучи пороги заказал и пипец..то таможня арест,то бухгалтер в отпуске!и это с 5 МАРТА! !!А уже октябрь!...О великий Венету-случилось-3 октября 17.000руб вернули на карту...отзыв сработал!

Обсудить 0 38

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.