1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. тюнинг777.рф

Отзывы о магазине тюнинг777.рф

Количество просмотров 1618 Количество отзывов 5

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (5)
  6. Видео отзывы
«Благодарность», - 77Александр (Отзыв не подтвержден).
+ Оперативно отвечают информируют о заказе - нет обнаружено

Заказ делал для Эклипс кросс 2018 г. Газлифты для капота и ветровики дверей. Сайт нашел случайно. Долго принимал решение о покупке, поскольку оплатить надо было на карту неизвестному человеку. Но все прошло успешно. О заказе и его оплате мне отписались. В письме было четко описано что заказ будет сформирован и отправлен мной выбранной ТК. О том что отправили груз и трек номер мне так же сообщили. Все прошло очень гладко, никаких проблем не было. Все пришло хорошего качества. Газлифты встали как родные (хотя были сомнения), ветровики также приклеились чётко и теперь в дождь можно приоткрыть окна. Побольше бы различных примочек для авто.

Обсудить 0 36
«№ 664067», - 23Петр (Отзыв не подтвержден).
+ все понравилось -

Заказывал 3 раза уже, менеджер всегда на связи, детали качественные, а главное цены ниже чем у официалов и в др. магазинах.

Обсудить 0 158
«Спасибо», - 64Сергей Михайлович (Отзыв не подтвержден).
+ Все купил что хотел -

Заказывал обвес по кругу на МПС 3 и еще по мелочи несколько заказов, все привезли даже быстрее чем оговаривали, я доволен, спасибо вам.

Обсудить 0 190
«№ 257303», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Люди, кто пользовался их услугами... Расскажите как оно

Обсудить 0 247
«вопрос о магазине тюнинг777.рф», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ нет - нет

Не знаю как для кого, но мне интернет-магазин не очень понравился. У кого то будет иное мнение. По оформлению сайт магазина также смотрится приемлемо, но у меня не всегда корректно отображались изображения. Мне всегда казалось, если магазин плохо проработан, то не стоит в нем приступать к выбору товаров. Велик шанс того что товар не доставят.

Обсудить 0 365

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.