1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. твои-обои.рф

Отзывы о магазине твои-обои.рф

Количество просмотров 4474 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«как я покупала обои», - 14Надежда (Отзыв не подтвержден).
+ быстрая доставка, общение, консультация - нет

Я дважды была клиентом магазина твои-обои, осталась довольна продукцией,но хочу отметить сотрудников и консультантов, все очень четко, быстро и понятно объясняется, и заказы приходят в срок. У нас по вине работника банка создалась внештатная ситуация и сколько было проявлено терпения и понимания Ириной, сколько нужных и грамотных советов, я была просто поражена, в результате все разрешилось к нашему обоюдному удовольствию, я очень довольна !!! Спасибо, удачи вам.

Обсудить 0 111
«магазин обоев ТВОИ-ОБОИ», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ качественный товар, цены ниже, чем в других магазинах - В Анадырь дороговатая доставка

купили фотообои с замком. Сами фотообои качественные. выглядят добротно. Качество скорее превышает цену. Так как просмотрели ни один магазин. Цены были выше, чем здесь. Клеить легко. Все нравится. Из минусов. Доставка в Анадырь обошлась дороговато.

Обсудить 0 101
«Твои-обои, честный магазин», - Алекс (Отзыв не подтвержден).
+ все честно, без обмана и скрытой инф - нет

Случайно наткнулся на отзывы об этом интернет-магазине. Подтверждаю, магазин отличный,нам доставили вовремя и ничего дополнительно не “впаривали”. Полгода назад покупали фотопанно Модный дом - качеством товара и сервиса довольны на все 100?С поклейкой накаких проблем не возникло, стык в стык и ничего не надо обрезать?И да, чуть не забыл, платить действительно платили при получении и только после того как посмотрели что привезли.

Обсудить 0 84
«№ 292264», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ оплата при получении бесплатная доставка хороший товар - не нашли

Отличный магазин. Работают честно. Привезли все в срок и не надо было названивать и переживать. Деньги платили курьеру при доставке. Разрешили все проверить. Покупали панно Дивино. Остались очень довольны.

Обсудить 0 230
«Замечательный интернет-магазин "ТВОИ ОБОИ"», - Татьяна-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Внимательность, честность, быстрота, отзывчивость - НЕТ!!!

Спасибо большое всем сотрудникам интернет-магазина "ТВОИ ОБОИ" за хорошую работу, внимательность к клиенту и оперативную доставку товара, в особенности менеджеров Ирину и Александра!!!

Обсудить 0 75
«интернет-магазин твои-обои», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатно доставили, оплатили панно при получении, хороший товар - нет

Хороший магазин. Честные консультанты. Отличный товар. Покупали в детскую панно из коллекции Модный Дом. все нам объяснили, все посеветовали и предложили. Забирали заказ в пункте выдачи, так доставка туда (г. Тула) у них бесплатная. Оплатили деньги после того, как посмотрели на заказ. Правда целиком панно не разворачивали, но по крайней мере вскрыли тубусы и посмотрели, что в них панно. Так что рекомендую.

Обсудить 0 79
«твои-обои», - Игорь (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатный макет, бесплатная доставка, оплата при получении, нет дополнительных сборов - не замечены

заказывали декоративное панно по своим размерам. Макет сделали бесплатно и быстро. Пришлось вносить небольшую предоплату, но все официально оплатили юридическому лицу через банк. Остальную сумму оплатили в момент получения. Действительно никакой дополнительной платы за доставку и за оплату при получении не взяли. Все честно и четко. Остались довольны и фотообоями и сервисом.

Обсудить 0 93
«рекомендую магазин твои-обои», - Алина (Отзыв не подтвержден).
+ бесплатная доставка, отличный товар, хороший менеджер - не нашли

Отличный интернет-магазин. Заказывали по своим размерам панно и обои к нему. По телефону менеджер Ирина все объяснила. на все вопросы ответила. на сайте сложно, наверное, написать, всё, поэтому мы задавали кучу вопросов, т.к. товар для нас все-таки не дешовый. На все вопросы она отвечала честно. Даже разубила нас заказывать панно, который мы сперва выбрали и предложило другое. Оно действительно теперь чудесно смотрится в нашей гостиной. Привезли бесплатно в пункт выдачи в Кострому. Когда получали, все проверили, чтобы никакого брака не было. Все подошло. все отлично смотрится. Молодцы ребята!

Обсудить 0 84
«№ 285151», - Рената (Отзыв не подтвержден).
+ Качественно, быстро, удобно - минусов нет вообще

Заказывала фотообои и обои к ним. Очень довольна заказом. На порядок дешевле чем в других подобных магазинах. вежливый персонал. Доставка до двери в удобное время. Быстро. Качество отличное. Молодцы.

Обсудить 0 97
«рекомендую интернет-магазин твои-обои.рф», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ оплата при получении, бесплатная доставка в регионы -

купили панно и обои к нему в интернет-магазине твои-обои. првезли быстро и бесплатно в Самару. оплатили панно и обои в пункте выдачи при получении. описание товара полностью соответствует действительности. никакого обмана со стороны магазина и его сотрудников. молодцы!!!

Обсудить 0 78
«№ 257338», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нет ни плохих, ни хороших отзывов. Это очень даже настораживает.

Обсудить 0 93
«№ 52749», - Fraikenbok (Отзыв не подтвержден).

Хороший интернет-магазин, мне понравился. Купила там детские обои и бордюр к ним. Сделала заказ в понедельник (17 декабря) ночью, утром менеджер перезвонила, все уточнила и вуаля: вчера (в воскресенье!) курьер привез прямо к подъезду. (правда предварительно обещали на субботу, но в пятницу позвонили и предупредили что задерживается, дескать погода не айс и фура транспортной компании где-то пыхтит). Оплатила лично курьеру, никакой беготни по банкам. Кстати за то что в воскресенье доставили никакой доплаты не взяли. Да и цены там намного ниже чем в других обойных магазинах нашего города (у меня вышло почти на 2,5 тысячи дешевле, и это с учетом 450 рублей курьерской доставки).

Обсудить 1 126

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.