1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. папироска.рф

Отзывы о магазине папироска.рф

Количество просмотров 672 Количество отзывов 8

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (8)
  6. Видео отзывы
«Удобный магазин», - 38Максим Уваров (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор жидкостей, цены умеренные - не ощутил

Пользоваться мне удобно, хорошо у магазина система налажена. Набираю по сайту запас жидкостей на неделю-две из своих постоянных пристрастий. И пару-тройку новых попробовать. На следующий день или через день забираю в ближайшем к работе их пункте самовывоза.

Обсудить 0 29
«хороший магазин», - 23Евгений (Отзыв не подтвержден).
+ большой выбор - доставка долгая

Как-то увидел рекламу, что если курить электронную сигарету, то не надо будет покупать обычные сигареты. Решил попробовать. Купил у них электронку, потом еще две. Сейчас курю только электронную.

Обсудить 0 34
«Отличный интернет-магазин», - 34Игорь (Отзыв не подтвержден).

Что радует - есть возможность производить расчеты через электронные кошельки (я не любитель светить карту в интернете). Для меня, которая делала заказы впервые, все было предельно понятно с первого же заказа. Поэтому пользуюсь по сей день.

Обсудить 0 30
«Хорошее место», - 9Олег (Отзыв не подтвержден).
+ плюсов много - их нет

Про магазин узнал не так давно, но уже успел оценить его по достоинству. Выбор очень даже хороший. Если нужно, то по всем вопросам проконсультируют и помогут с выбором. Пока всем доволен.

Обсудить 0 100
«Меня все устроило», - 78Юрий (Отзыв не подтвержден).
+ - не обнаружил

Про магазин ничего плохого сказать не могу. Не в первый раз делаю здесь покупки. Выбрать есть из чего. Ценники меня полностью устраивают. Доставка оперативная. Придраться не нашел к чему.

Обсудить 1 579
«С доставкой все четко», - 7Александр (Отзыв не подтвержден).

Хороший магазин, в которой примерно раз в месяц заказываю все необходимое для обновы своего вейпа. Нравится, что выбор здесь впечатляющий, всегда можно получить профессиональную консультацию и доставкой все четко.

Обсудить 0 77
«№ 257533», - Костарев Р.А. (Отзыв не подтвержден).

Нашел ваш сайт, а тут нет отзывов? Когда они появятся?

Обсудить 0 65
«мой отзыв о Папироска.рф», - Юров Александр (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
консультация по телефону или по мылу (если есть сомнения в товаре) , скорость доставки, варианты доставки посылки, оповещение о готовности заказа.

Недостатки:
я не нашел. всем доволен,Комментарий: я заказываю в этом магазине не первый раз. был один косячок ( вместо двух батареек положили одну) но парни из папироски решили вопрос моментально и переслали недостающую. так, что все супер. было бы здорова если увеличили ассортимент.

Обсудить 0 115

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.